Общество

если Вам говорят необязательную правду значит Вас ненавидят или крепко любят???

Правда никогда не должна обижать, даже если она и горька. Умей выслушивать горькие истины не обижаясь на тех, кто их говорит. Задевает лишь обидная несправедливость и явная ложь.
Лучше горькая правда. чем сладкая ложь.
Лидия Наумова
Лучший ответ
Татьяна Болонева смотря каким тоном она высказана!!!
а необязательная правда ---это ложь или просто не договаривают, смотря кто и в каких целях) ) ведь истина это то что подумали а правда то то сказали))
Виктор Виконт
Во всяком случае, вас не боятся!)))
Сергей Мальков
Татьяна Болонева это плохо))))
Правда - совсем не то, что есть на самом деле.
Необязательная правда-это то, что человек знает, но не хотел бы, чтобы об этом узнали другие. Ну а если бы узнали, то говорили бы об этом не прилюдно, а наедине и в тактичной форме. Пример. Мне бы не хотелось, чтобы кто либо, ну кроме врачей, напоминал мне о моем возрасте.
Значит, равнодушие.
Tamara Pozelueva
пытаются быть искренними, вот только зачем это делают зависит от человека, и от конкретной ситуации.
просто у того, кто говорит словесное недержание
Инна Полкова
Ну ето смотря кто говорит, а цели определить сразу очень трудно!
А вы бы хотели, чтоб вам ЛЬСТИЛИ... а в спину смеялись?
Lena Zaripova
Кирилл Ботнер вы такая интересная!если тебя не спрашивают,то зачем же говорить человеку,что у него ноги кривые!он и сам об этом знает.
Lena Zaripova Ну это конечно слишком.Я вот подруге сказала про то,что можно исправить...ДВОЙНОЙ ПОДБОРОДОК...она обиделась,даже упражнения ей предложила.Разве на подруг обижаются?
Значит у человека память плохая, Боится, что соврет и забудет что наплел. Вот и вынужден всегда правду говорить чтобы не попасть в глупое положение.
Maria Lungu
Скорее любят, чем ненавидят. Хотя если честно это одно и то же, просто два разных полюса, а как известно от любви до ненависти один шаг, хуже когда равнодушны.
или просто наябывают)