Общество
Правда что однополые пары куда крепче обыденных? Ну дольше вместе, реже распадаются, сильнее любят.
))))))))))))Мож и так, бо кто придурку в зад будет давать .
Слава Богу таких знакомых пар у меня нет.
ерунда. сестра мужа лесбиянка ., живет со своей женой лет так 8- постоянно у них разводы, ссоры, размолвки- представьте две бабы вместе- это ж вешалки
Находясь под постоянным прессингом осуждения окружающими, нервная система не выдерживает и поэтому самоубийств, убийств из ревности и психозов в этой группе больше.
А в чём смысл этих браков, голубой?
Нет. Однополые браки-обычный массаж. Да, больные люди это! Почему же так быстро распространяется все это?
я знакома с двумя парами геев (женаты офицально) и обе развелись, вообще мне это не нравится

как обычно госдеповские ученые вумные как вутки врут. Содомитские пары мрут от спида, гепатита, и прочих инфекционных заболеваний.
Баян Сулейменова
Как русские?
Содомия - грех перед Родом и перед Народом
в Европе люди вообще не распадаются
они так много за свою жизнь сжирают консервантов вместе с едой,
что единственный способ освободить пространство - кремация.
P.S.
наукой ("Британские ученые и писатели") доказано, что любовь дольше трех лет не живет, в случае с однополыми браками можно смело делить пополам.
Что, думаешь как долго продержится твой однополый брак и когда распадешься?
Если учитывать букеты заболеваний, которые присущи данной группе риска, то думаю, что ответ верен в одном случае из 10000.
P.S.
блин это никак не укладывается в моем понимании
Баян Сулейменова
Может оно ограниченно?