Общество

Если я ненавижу шлюх, проституток, плядей, стерв, мымр - значит я ненавижу всех женщин? Зн. я являюсь женоненавистником?

фух, меня в вашем списке нет
Jaksilik Mirzabekov
Лучший ответ
судя по вашему еще одному вопросу - у вас что-то не ладно с женой. подумайте. удачи
Паша Клепча
Ненавидеть глупо, их трахать надо, пользы больше.
nastena123457
Боюсь, что не ЖЕНО, а ЖИЗНЕненавистником.
Юлия Шакурова
Просто: неповезло парню с девками.
Иван Ширенин
...или латентным педиком...
Зайка Мыслитель (7594)1 минуту назад (ссылка)
Нарушение!
фух, меня в вашем списке нет

Подрастёшь и войдёшь в список :((
Было бы хуже, если бы ты обожал всю эту перечисленную свору. Тогда бы ты был похотливым извращенцем.
эк тебя жизня Ё*нула... сочувствую))))))
а мама твоя наверное особенная?) она ведь женщина)
Классификация не полная--значит не являешся.
Нет-дураком и опущенным чмошником..
Matvei Koleso
да, пожалуй ты женоненавистник)
Это твоё дело. Значит не там тусуешься, раз всё это видишь
Это полоса такая. Сейчас женоненавистник, а завтра-дон Жуан и ловелас. Люди переменчивы.
не совсем, я вот знаю, что все женщины: бляди, стервы, мымры, проститутки, змеи. Я- женоненавистник. Однако это не мешает мне с ними общаться и заводить какие-то отношения, но вот в душе...
.Если женщина не относит себя не к одной из этих категорий, то она просто не знает себя.
пожалуй, да.. . хотя.. . у тебя есть мама...
я тоже ненавижу "шлюх, проституток, плядей, стерв, мымр"
но это не значит что на этом свете только такие женщины.
и ты ненавидишь их внешний вид, повеедение, но никак не их самих.
Irina Baigarova
Скорее всего это ваши проблемы из детства...
Неужели не встречались нормальные женщины? Ваша мама, например? Если так, то мне Вас искренне жаль....
Противно обманывать самого себя и потом в это верить.