Общество

Можно подумать что если Путина свергнут, страна процветет? Небудут взяток это 100 пудов! Вы Так думаете?

Ну да, теперь взятки будут брать сторонники победившего президента.
ДД
Данил Данильченко
87 046
Лучший ответ
Путин всего лишь знамя определённого строя который доказал свою нелигитимность...
Алина Чупилко
Алина Чупилко
72 352
Потекут молочные реки в кисельных берегах, и лев возляжет рядом с ягненком.
Bekzhan Baiburi
Bekzhan Baiburi
53 284
то есть это он заставляет зюганова приторговывать депутатскими корочками, а немцова мутить с чеченскими террористами? какой ужас!!!
Лучше ни когда не станет. Пример нам тому. Ливия, Египет, Афганистан, Ирак, Иран под контролем у стотских америкасосов. КРОВОПРОЛИТИЕ и все. Кто нам жизнь уличшит. Гнида Немцов???? Все продажные шкуры. Продались америке и снуют на консультации млин. О как противно.. (((((
Но хотя бы появится шанс.
Olga ******
Olga ******
43 505
нет. просто если путин останется - страны не будет...
Илларион Тё
Илларион Тё
40 758
разговоры о коррупции еще со времен совдепии ведуться
Лукас Ренард
Лукас Ренард
35 471
посмотри на украину, и поплач за нас . А Путин: " - Ну я конечно тебя выбираю, я тебя давно уже знаю . ,А этого кота я первый раз вижу.... "
Триллионы не будут стекаться на личные счета Путина и Ко, это ли не облегчение. Деньги с акцизов на бензин Путиным транжирятся.
Ирина Черскова
Ирина Черскова
18 718
Да, если вместе с ним каленым железом выжгут всех до единого депутатов Госдумы, чиновников и коррумпированное быдло в погонах.
Путин, премьер министр и ни чего более, ну будет президентом, а дальше что . Законы должны работать, люди отстаивать свои права и обязанности .
нет, не думаю. Чего бросаться гнилыми овощами в одну только куклу? Треба гнати весь балаган скопом
Salim Saparov
Salim Saparov
5 560
Сразу все не будет хорошо. Это закономерно. Важно другое-выборы должны быть честными и каждого. А менять режим нужно-вы ведь не едите каждый день одно и тоже.
AB
Aisako Bisenbievna
1 359
Виктория Цой В еде я ищу приключения, но боюсь что государству это опасна развалом!
без Путина скорее всего всё вообще загнется. А взятки будут еще долго по-любому - не так быстро все переделать можно.
Как говорится: пока не попробуешь, не поймешь))
Аткуда ты знаешь с путиним и так хваает!

Похожие вопросы