Общество

Велика Россия, а Путина свергнуть не можете, как мы — Януковича?

быстро кошки плодятся, только котята слепыми рождаются.
Алмас Нуртлеу
Лучший ответ
Мы ж не холопы и не халуи. Всему своё время.
И доказываем свою рабскую сущность тем, что не мочимся мимо унитаза.
не путайте наши страны
Я не хочу вспоминать годы правления Ельцина, а Путин плохой он или хороший, но при нем стабильность в стране
При Путине у нас экономика стала пятой в мире. Зачем свергать? Может Вы и правильно сделали со своей властью, но нам это не надо. Живём довольно хорошо.
Н.и.
Не может быть во всем виноват один человек. Не свергнем- всем врагам на зло.
Спасибо но нам здесь беспредел не нужен
Marina Molodtsova
Отвянь нацик!!!! Твоё SALE уже не шпиг и даже не маргарин!!!!
Татьяна Попова
а дальше, что? Голод, война, рабство
Дініс Шевчук
Их даже сравнивать нельзя.. . разные измерения...
Pavel Sainsus
А нам он нравится.
не путай тёплое с мягким. Если бы Януковича не "свергли" - он через пару недель сам сбежал бы. Свергли - слишком громко.
во имя кого вы его свергли присмотритесь?
Amadeus S
Россия не подставляет свой рот и зад под гейроповский член.
Алексей Ванжа
Путин - не Янукович. Мы его любим.

А вы за то, что свергли Януковича еще хлебнете проблем.
Kristina Saribekyan
Ну, ты, лимон, и сравнил. Ни мания ли величия у тебя после Майдана?
Александр П
лимон ты долбаеб !
А мы и не собираемся. Это только вы "убогие" так поступаете, а у нас в РОССИИ - Цивилизованные люди!
Alisher Ilimissov
Свергли Януковича- а дальше что? К России с протянутой рукой? Подайте Христа ради на кусок хлеба.
Юра Агеев