преимуществ перед мужчинами
права-то давно равны, но они хотят, например, чтобы в парламенте были квоты для женщин - то есть, чтобы женщины получали места не борясь на равных с мужчинами за каждое место, а просто за наличие вторичных половых признаков.
Общество
Чего добиваются феминистки.
Что бы им член пришили!
Типо, равноправия ...

Чтобы их наконец-то хоть кто-нибудь заметил и, возможно, женился хоть раз!..
Равноправия всего лишь
Они желают быть тем кем их создала природа а в разумной природе особь женского пола решает кто имеет право продолжить самого себя, так что надо сделать человека отвечающего за продолжение рода человеческого свободным принадлежащим только самому себе человеком тогда появится свободное самому себе принадлежащее потомство которое не будет себя не на кого и что делить кроме как на разумную личность называемую просто человеком. иначе наш мир так и будет миром рабов своего потомства гонимым страхом смерти и наказанием кнутом ( законом) мир в котором человек самому себе принадлежать не может и вынужден бороться с себе подобными собственниками своего потомства деля, всё что можно разделить.
Не хочут с мужчинами знаться,
А будут теперь почковаться
В. Высоцкий
А будут теперь почковаться
В. Высоцкий
Феминистки это женщины которые не смогли справится с обидой на мужчину. Добиваются они внимания, мужского.
---фелателистки !
Сами толком ничего не знают, но будущее такой деятельности - Валерия Новодворская!
Внимания
Феминистки хотят отрезать нам письки!!!!
Равноправия, товарищ Теодор.