Общество
Кто такие феминистки и чего они добиваются ?
я и баба и мужик.. Но.. почему то по законам они требует себе снисхождения-детей оставлять с ними что бы шантажировать мужика алиментами, пенсионный возраст им убавить (потому что рожают) и вообще они дескать по природе-"слабый пол... Проститутки дешевые.. вот я скажу.. торгуются суки для своей выгоды.. куда вы прете против природы..
Сергей Сосункевич
21 век едрён-батон, теперь все защищают свои права
Коблихи. И что характерно - все они картавят...
Сергей Сосункевич
Бутчи ?
Жанна Абдулаева
Первая в мире феминистка была в США из еврейского рода.
Некрасивые женщины или неудачницы в л. ж., часто с обилием мужских гормонов, мужеподобные мужеобразные, борящиеся за свободу женщин и права женщин от мужчин
глупые женщины, пытаются опустить женщин до уровня мужиков
дуры... хотят поделить декретный отпуск на мамину и папину часть, в случае. если дуры зарабатывают не меньше папы, чтоб не терять ни опыт, ни перспективы, на зарплату.., или чтоб в случае болезни малыша, папа тоже мог с ним посидеть пару дней дома, с оплатой больничного.
ну что сказать)) дуры
а умные эт, те, кто думает, что им дурам нужны трахнутые мужики.
вообще им "дурам" нелегко в мире умных мужчин, не имеющих представления, что такое феминизм))
ну что сказать)) дуры
ну они сами чётко сформулировать этого не могут... вроде как за равноправие, только вот какие права не равны они сами конкретно не знают
Жанна Абдулаева
Конкретно они знают, что права неравны от наличия половых различий. ПОэтому они считают половой член причиной всех несчастий.
Ущербные дуры с патологическим неприятием мужчин, мечтающие втайне о хорошем трахе и крепкой мужской руке.
Феминистки хотят получить пизды и этого добиваются своими провокациями.
Вместо члена они привязывают гуттаперчевый половойхуй и для пописать стоя используют бумажные кулёчки, даже многоразовые:)))))))) Это психическое расстройство.
Всё это делается для развращения русских женщин и девушек.
женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин
Дуры.
Борются за права женщин, тем самым еще более принижая свое положение)
Равноправия мужчин и женщин во всех сферах жизни и деятельности.