Общество

Почему русские во всех межнациональных войнах и конфликтах всегда оказывались в роли беззащитной жертвы?

Такого никогда не было.
Иван Посохин
Лучший ответ
А в Москве историю вообще не проходят???
Руслан П
Пошел бы ты, книжки почитал, что ли
Потому что, Вы мифотворец, врун и лжец. Извините за правду. И под вторым акаунтом Нах-Нах - сами с собой разговариваете - нетрудно догадаться, что Вы выберите в лучшее - свой же ответ. Заработную плату госдепа отработал - молодчина, не подавись едой, которую на эти деньги купишь.

На российской земле есть закон - "кто к нам с оружием придет - тот от него и погибнет" - ныне Вы к нам пришли с информационным оружием? Не трудно догадаться, что именно сработает против Вас.
Серега *
Русских всегда погибало больше во всех войнах, конфликтах, смутах, мировых войн, революции, голоде и тд. итп.
Az1K Number
Зачем врешь внаглую?
Со
Сонюшка)))
Нам навязывали и навязывает такую позицию (крайне пассивная оборона) - наше руководство, наши правители. Руководство не даёт свободы, руки связаны, одели на нас ошейник, и не дают голову поднять, не дают злобу выплеснуть. Русские люди уже по горло сыты их глупой толерантностью. Правительство управляет настроением народа, а правители как правило, слабохарактерные люди, которые вобще не достойны править Россией. Со временем мы должны исправить эту ошибку, у власти должны стоять свои, сильные русские люди, а не трусливые марионетки, которые снова и снова будут подставлять нас под удар.
Os
Ossokin
сам подумай россия в наступление чаще проигровала а в обороне выигровала. И ещё россия богата всем и много тайн незнаю тянет на россию и все