Общество

А вы согласны что во всем,всегда и везде есть свои Плюсы? Даже там где их не видят другие и говорят тебе об этом?

Ирина Лукичева
ну есть такой штамп он был настолько оптимистам что даже на кладбище видел не кресты а плюсы....)))
Евгений Шамков
Лучший ответ
Да. Спорящие со мной всю жизнь знакомые и родственники забросили свои попытки убеждении меня, что всё плохо после того как я из за лобовой с КАМАЗом на 150км/ч, с обоими руками в гипсе, радовался райской жизни без работы и кормлению меня с ложечки молоденькими практиканточками :)
Еще французский философ М Монтень сказал: В любом самом неприятном деле есть свои плюсы, надо только внимательно их поискать, тогда жизнь не будет такой мрачной. За дословность не ручаюсь. Говорю как знаю из своего опыта. Жизнь прекрасна, в ней больше плюсов, чем минусов.
Оксана Титова
Да!
Nazerke Kalyeva
конечно :0))))
каждый видит то, что хочет видеть :0)))
Конечно - по любому горький опыт это плюс ! :)
Конечно да.. . Всё что не делается, всё к лучшему.
Совершенно согласна, иначе и жить не стоило бы, так всё мрачно было бы.
Viktor Ermakov
Народная мудрость гласит: "Что ни делается, все к лучшему! ". Просто человек так устроен, что должен оправдать хотя для самого себя свои самые нелепые поступки, вот и ищет положительные последствия, иногда не желая замечать отрицательных.
1,
1,,,1
наверно да
Ирина Лукичева только без наверно
я с этим согласна! я всегда даже из самого плохого плюсы могу выделить
всё что ни делается - все к лучшему! и это верно
ну надо во что-то верить и извлекать из это-го пользу