Общество

Вы согласны что Аркадий Райкин был самый лучший Актер своего жанра?

Он был великий юморист и человек! Вечная память!
Kairat Uteshev
Согласен с вами, он был асом в своем деле и невероятно талантливым, а насчет лучший или нет, лучших сложно выделить, лучшие входят в элиту юмористического жанра, или лучше сказать входили...
Жумабек Жумашев
Лучший ответ
Согласна
Семен Покутный
он поставил юмор на поток, создал концепцию "смех без перерыва"... Красава, умница, но не гений.
Ирина Штехман
ДА... конечно.... Остальным остаётся только ...тянуться к этой ВЕРШИНЕ....)
Игорь Попов
В особенности самый его "человеческий" поступок, который меня удивил и заставил отвернутся от него, это попытка вывезти в гробу собственной матери, бриллианты в Израиль.... Хотя юмор у него неплохой был, как тогда так и сейчас присуще России "...Вот вам справка, на справку" ...
Kairat Uteshev это правда??? Где вы это почитали! Это наверное желтая пресса!!
Как актёра я его помню только в трёх фильмах. И то одна эпизодическая. А вот в сатире да.
Роман Сильянов
Меня всегда что-то в нём настораживало. Я ему не верила. Значит, не гений. Вот другим - верю. Всем, кроме Задорнова.
Евгений Дрозд
Елена Бекетова Петросяну верите? А кстати сын Райкина вспоминае отца как очень советского человека.
Всему свое время.)
нет. он всех под себя подмял
Яна Tenderness
согласен
Djfasthand Verbskih
С годами все больше убеждаюсь что это так. К сожалению.
Tanushka Avramenko
Абсолютно согласна! Это был уникальный актер-сатирик. Все его миниатюры - шедевры, которые и сейчас актуальны.
не факт... хотя талант бесспорный... а лучьшим считаю Чаплина.... его немое кино и сейчас "вставляет"...
Виталина Вит
Конечно -Бог сатиры
Конечно согласна!
Артем Цыба
да но только в свое время сейчас и юмор другой и артисты не хуже
Shavkat Azizov
Kairat Uteshev сейчас юмора вообще нет а артисты те кто в сериалах снимаеться это не артисты. Я их называю не удачники!!
Нет, не согласен, АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА
Мэвэрик ***
Согласен.
Да, согласен, что Райкин Аркадий был великим лицедеем, артистом. Его любили, ненавидели, ценили, проклинали. Что говорить? В нашей стране он был очень авторитетным артистом. Но сказать, что он был лучшим не решаюсь, мы знаем о творчестве далеко не всех в этом жанре.
Он артист. . А юморист всё больше Жванецкий..