Общество

Дались вам эти девки.. . Ну вот что может быть мерзее, тошнотворнее, пошлее творчества Аркадия Райкина?!

Hayytmyrat Babahanow
Игра словами, двусмысленности, эзопов язычок, звукоподражание - всё это с наших кухонь. Созданные мастером персонажи разные, сделанные из того что наполняло нашу советскую жизнь. Я был с Виктором Гороховым на одном из последних концертов в Дворце Труда в Ленинграде. Это было нечто. Райкин тогда превзошел себя. Он был усталым, он был потным, но он играл артиста для масс. В филме этого не увидишь. Но увидишь другое - добродушие и покладистость. Его завет я услышал: Это - делайте что хотите. Это все равно смешно. Говорите что хотите - это все равно глупо.
Наталья Прыгунова
Лучший ответ
Игорь Изванов спасибо, как нынче говорят +100500))))) Аркадий Исаакович этобы не понял, но надеюсь ответил бы с юмором)))))
Райкин это талантище рядом с которым и некого поставить
пошлее - Максим Галкин
Hayytmyrat Babahanow Не обижайте Шурý.
Я помню времена, когда кто то в окно крикнет: "Райкин выступает по радио! " и весь двор пустел... даже мужики свое домино бросали...
Стёпа Никитин
Hayytmyrat Babahanow "Если у меня в комнате одно окно, то какой у него рейтинг?" (Жванецкий.)
Если у вас нет чувства юмора - то это на всегда !!!
Райкина, как и Жванецкого надо понимать, возможно не всем дано.
Надя Трофимчук
Hayytmyrat Babahanow Дано лишь тем, кто в жизни ни одной книжки не прочел. Иначе я не понимаю, как можно написать "на всегда".
не наше время, вот и юмора не понимаем
петросянки со степаненкой,,,, а Райкина не трожь, не дорос, молокосос.... или по твоему все юмористы должны были над гулагом шутить?
Hayytmyrat Babahanow 1) Степаненко и Новикову вообще обсуждать негигиенично.

2) Я уже дорос до седых мудей до права трогать что угодно.

3) Да пофигу, над чем: вопрос в том, как. Нормальный человек не может видеть так подчеркнуто кривляющегося, несущего такую чушь накрашенного пожилого мужчину дольше пяти секунд.

P. S. Райкин (весь) - это пародия на советского человека?
При несомненном таланте Райкина всегда казалость, что ему чего-то не хватает, как фильмах скорсезе
Такой вопрос может быть только у человека, совершенно далекого от понятий культуры и юмора...
Зафар Акберов
Валентина Пястолова А разве Райкин юморист? А он не сатирик? Но с Вами полностью согласен.
Hayytmyrat Babahanow Человек, с улыбкой смотрящий на накрашенного пожилого мужчину со слюнявым голосом, не будет учить меня культуре ок? :)