Общество

Тот, кто не любит евреев, над Аркадием Райкиным не смеется? И в театр "Сатирикон" не ходит?

&W
<{ W@rmort@l }>
Тот, кто "не любит евреев", в большинстве своём, не понимает, в чём эта "нелюбовь". В детстве стукнулся головкой о стену, или родители регулярно его об эту стену стукали, или рассказывали о стукнутом соседе, и на всю жизнь невзлюбил "злых строителей". Что не мешает с Васей, соседом-строителем ходить на рыбалку
Kudysh Toimbekov
Лучший ответ
Не любит евреев тот, кто не видел еврея с лопатой в руках.
а что у нас таки еще остались евреи?
R.
Rawr .
А что Аркадий Райкин до сих пор выступает.. надо будет как нибудь сходить?!
Сергей Кирилов продайте этот акк))))
Диана Дунаева вы, наверное, не в курсе, но его выступления можно увидеть в видеозаписях по ТВ или онлайн в сети... гугл вам в помощь
<{ W@rmort@l }> костя там сейчас
Есть евреи, есть жиды. У Райкина была Сатира, а у жидов фиглярство и русофобия.
Линочка↑↑↑
Rawr . неужели бодибилдер боится евреев?
Диана Дунаева например?
Kimbo Slice еврей - врач, который спас твоего ребенка, тебя, мать.... жид - сосед, у которого машина на пол-метра длинней твоей
Жыдкий юмор глуп и невежествен.
Ирина Власова
Алина Ионычева Надо писать политкорректно. "Еврейкий" юмор". "Подевреивать", "поеврейки". Не забудьте в страховой компании употреблять слово "застрахерьте меня, пожалста"
а так же ...в другие театры, не изучает физику, не смотрит кино
я люблю евреев, над Аркадием Райкиным не смеюсь, Костю презираю. Правда Райкин умер когда я была ребенком и не очень знакома с его "творчеством" . То, что видела - жалкий старичок, выпригивающий из штанов, чтобы рассмешить быдло.
Иван
Надежда Ким Мне кажется Райкин собирал огромные залы рабочих и служащих СССР, и называть их всех поголовно быдлом, это то же что и весь народ той эпохи быдлом окрестить. Это уже перебор, не?
Kudysh Toimbekov Каждому овощу - своё время. Аркадий - талант, попал в нужное время, в нужное место, "выпускальщик пара", не творец, но прекрасный исполнитель. Костя - клоун, что делать, в семье не без урода... А вот его сестру, Катю, вы видели в спектакле МИЛЛИОНЕРША в паре с Юлией Борисовой?
Интернетом не пользуется, для него не всё относительно, потому, что на него давно положено.
Black Mor
@.@.@ Тот, кто не любит евреев, не настоящий еврей...
Ходят, смеются, но при этом не любят ))) Это как гомофобу слушать Фредди Меркьюри. Или ярому антиамериканисту юзать девайсы и софт разработаный в США. Люди как бы разделяют продукт и производителей продукта. Типа "из дерьма растут замечательные цветы, но это не повод любить дерьмо". Вот такая паранойя получается))
Чушь полнейшая