Общество

Смена режима в Российской Федерации? Почему Вашингтон хочет покончить с Владимиром Путиным..?

Хуршед Косимов
Путин-единственный политик, который на посту Президента реально сможет помешать планам США и их пособников уничтожить Россию и её народ.
Олег Онучин
Лучший ответ
Это одна из версий.. . А может быть это такая (очень не глупая) форма поддержки...
Gavrosh .
Ксения Вареничева Американцы не додумаются до такой комбинации)))Вы наверно в шахматы хорошо играете?))) Если серьёзно,то мы видим,что с устранением СССР Америка действует тупо-прямолинейно,не скрывая своих симпатий и антипатий,не считаясь ни с кем и ни с чем. Карманная ООН даст любую нужную резолюцию,при уловии если в России будет "свой". Президент Медведев поиграл в самостоятельность и - Каддафи и Ливии не стало,думаю Путин ему этого не простит,как политик тот кончился,будет преподавать или в Думе сидеть от ЕР.И с Юлей думаю Янукович согласовал действия с Медведевым без участия Путина,хорошо получилось? Юлю он ему тоже не простит.Вина Путина,что не того оставил место покараулить.
слушай прапорщик... где логика америкосы 70 лет боролись с ссср... выиграли.. тут спора нет... нету великой страны нету коммунистического режима нету реального оппонента америке... час у нас любимый их душеньке "капитилизм" бандитско воровской формации спрашивается на хер им менять опять всё обратно чтобы опять 70 лет вкладывать миллиарды в холодную войну ..бред получается
Ксения Вареничева Не знаю кто Вы по званию,Ваше благородие. Позволю вмешаться в Ваш высокоинтелектуальный спор. Надо быть необразованным неучем или коммунистом,чтобы думать,что США боролись с коммунистическим режимом. ИМ НАСРАТЬ КАКОЙ РЕЖИМ. У них враг-РОССИЯ,с её ресурсами и территорией. Чтобы не вкладывать 70 млрд в "холодную войну",нужно поставить во главе государства своего человечка(типа Горбачёва или Ельцина).Под определение "свой" у них сейчас подпадает даже идейный враг "коммунист" Зюганов, не говорю уже про остальных.Счасливого плавания!
Хуршед Косимов СССР можно назвать как угодно смысл и цели- уничтожение России..
Так Путину уже лапшу на уши не повесишь и валюту не будет просить
а может потребовать стабфонд обратно. А янкам не выгодно это.
Потом при Путине стабильность в стране им некому указывать.
А выбери Немцова и америкосы как начнут советы давать и новых
чубайсов плодить!!
Doniyor Ismoilov
Вашингтону пофик на Путина. им фактически все равно кто будет править страной, ВВП даже полезен им в определенном смысле-все бабки то от продажи нефти в экономике США крутятся.
Леха Шпидонов
Не нужно одалживать деньги. Каддафи дал и что с ним случилось? Путин вложил деньги россиян в банки США, которые выдали ипотеку людям. Американцы не могут выплатить кредит, бастуют и хотят чтобы Путин сдох.
Feruza Feruza
Потому что Путин хочет покончить с Вашингтоном.
Вашингтону глубоко пох на эту огромную зловонную деревню. Главное окружить её базами, чтобы варвары не попёрли, в случае чего.
Он же уже давно умер! а вашингтон вообще при чём тут?
это точная информация? а я то дура думала что он еще на прошлых выборах покончил жизнь самоубийством:)
Хуршед Косимов Вы себе дали точное определение.
Вашингтону не нужны сильные страны с независимыми правителями. Поэтому они и устраивают всевозможные" цветные" революции, в результате которых страна слабеет, и к власти приходят угодные и послушные Вашингтону правители.
Нужны на халяву ресурсы, Ливии оказалось мало, сокро у них бухнет супервулкан, готовят почву для передислокации.
Потому что Путин не хочет плясать под их дудочку
Да америкосам насрать на путина, им ресурсы РФ нужны, они о будущем нации думают, а наши бл... ди только о своем будущем.
Михаил Блинов
Они хотят помочь русскому народу, если мы сами не можем с этим справиться
Пашка Батков
Артем Обручков Они уже помогли Ираку, Ливии, Египту- результат их " помощи" налицо- кровь, война, разруха. Не дай Бог и нам таких помощников !
потому что Америке всегда хорошо только когда нам плохо
Ну дык, посадить своего марионетку выгоднее, не люблю Путина но правые типа Яблока или Парнаса это погибель для России
При нём будет труднее развалить страну
Танюшка Мартюшова куда уж её ёще разваливать...
Олег Онучин При нём НЕВОЗМОЖНО будет развалить страну,поэтому паника.