Общество
Кто нибудь слышал подробности об опаснейшей коммерческой секте- amway(эм-вэй)?А где центральный штаб этой секты?
Это американская сеть, значит и штаб её в США)))
Это не секта, а организация по сбыту товаров, не опасная она, успокойтесь, но там вам уже делать нечего.
Центр есть и в Германии.
Не знаю, где центральный штаб, позиционируются они как образовавшиеся то ли где-то в Югославии, то ли в Болгарии. Но чтение их брошюры о продуктах, которые они предлагают, позволило нам провести вечер в непрерывном хохоте и оставило очень приятные воспоминания - если читать все это трезво, понимаешь, что рассчитано на клинических идиотов.
Я знаю их стратегического противника - Орифлейм.
Вот сижу, читаю комментарии и смеюсь!!!)))) ) Многие, кто ничего не знает о компании или ни разу не пользовался продукцией, считают, что AMWAY - это секта, что продукция для клинических идиотов!))).... Не думайте, я тоже обычный человек и тоже покупала себе косметику в Лэтуаль, Иль Дэ Боте, стирала Ариелем, посуду мыла Фейри и т. д. Потом мне предложили попробовать амвей. Конечно же я послала этого человека далеко и надолго, никогда не понимала этого сетевого маркетинга и ассоциации были с людишками, которые приходят к нам в офис и предлагают то книжки какие-то, то духи за 100 рублей, то еще какую-нибудь ерунду. Потом у меня "зазомбировали" маму, я была в ужасе! Но я решила, что если хочет - пусть занимается. Она постепенно в доме поменяла всю бытовую химию на амвей. Предлагала мне попробовать косметику, но я на отрез отказывалась. Ну т. к. я тоже дома и убираюсь, и стираю, то приходилось всё делать амвеем. Удивительно, но мне понравилось. Да, продукция хорошая. Прошло 2 года, у мамы получилось так, что она занимаясь бизнесом амвей стала зарабатывать в 1,5 раза больше чем на основной работе. Она уволилась. Посвятила себя этому бизнесу. Прошел еще год и ее заработок в амвей стал очень даже приличным, в нашем городе такие деньги зарабатывают немногие. Я была рада за нее конечно, но тоже хотелось не вставать рано на работу, позволить себе ходить на фитнес, в салоны красоты на разные спа-процедуры и жить в свое удовольствие! Теперь мы с мужем тоже в бизнесе, у нас все получается и мы любим эту продукцию. Пусть неудачники, у которых ничего не получилось в этом бизнесе и те, кто ничего не хочет делать чтобы зарабатывать хорошие деньги, говорят что я из секты! Пусть я буду в этой "секте", но буду жить лучше и намного богаче, чем все те "умные" люди, которые пишут всякие гадости про амвей!
Я слышала
а чем она опасна? ))