Общество
Вы будете голосовать за прохора?
Если даст мне миллион долларов то буду
Блудить, это когда не знаешь своей цели. А можно знать, но тщательно скрывать. Разве все президенты не догадываются о том, что они ложные лидеры? Посмотрите на них повнимательнее. Некоторые с тройным дном или вообще без него. Каков рейтинг доверия к существующим? Сейчас действует модель ложных взаимоотношений. "я царёк ", а все остальные это, - просто "глупые молящиеся" к нему, как "царьку-спасителю". Ведь никто из них не прикрепит на грудь круглосуточный видеорегистратор с трансляцией в открытой сети.
с какой стати ?
Нет.. не буду.
А кто это ???шоумен, поёт, танцует?? ? )))
Тц Паново
обогощается, а потом поет и танцует
Однозначно. Больше альтернатив нет. Единственное, если бы этот чел не сли свои голоса крысе.
Тц Паново
Ви странная
Хотите быть рабом, вперёд и с песней! Он нуждается в вас! У него туалетная бумага закончилась, хотите быть на её месте, милости просим ((:
Тц Паново
а при путине вы нераб?
нет
Смешной вопрос.
Тц Паново
Не смешной ответ
В стране, где нет порядка, стыдно быть богатым и знатным. Я вообще голосовать не буду. Стоит время тратить, ведь уже выбрали.
Нет, не хочу по 12 часов работать. Причем за те же деньги.
Вор должен сидеть в тюрьме, как говорил Жиглов. А его на трон? У нас действительно особенная страна. Что самое поразительное, кто то действительно собирается голосовать за него.
Если за него проголосовать, то работать надо будет 25 часов в сутки причём без выходных-Вы учитываете это
Нет, потому что предлагает приватизацию, а это опять все ресурсы в руки богатеньких. Спасибо, проходили.
ЗА Путина!