Общество

Был ли в мире больший маньяк и нелюдь, чем Йозеф Менгеле?

И знаешь, был.
Рудольф Гесс.
По его приказу и ставились все эти чудовищные опыты. Тысячи людей погибли при попытке создания из них "Истинного Арийца". Я уж и не говорю про его методы захвата деревень. Людей ставили к стене и стреляли им по ногам, чтобы продлить их муки.
Салават Таспеков
Лучший ответ
:::ласковый Ангелочек::: Гесс же парийным секретарем был. Наврядли у него на это время было, слишком занят был. Да и в плену он был с 40-го или 41-го, не помню уже, после неудачной попытки переговоров с англичанами. Тут скорее тупой прибалт-теоретик Розенберг через Гиммлера или Гейдриха(Кальтенбруннера). Но вообще-то таких "докторов" много было, просто Менгеле(Angel of Death) самый известный был
:::ласковый Ангелочек::: А, так ты про коменданта Аушвица. Ясно, не знал, что он однофамилец и тезка секретаря Гитлера. Надо почитать про него
А среди фашистов были всякие. Он ставил свои опыты над людьми без обезболивания. Интересно, горит он в аду с анестезией или нет...
А "исследователи" из японского "Отряд 731"? (если не ошибся в цыфирках)
Кто такой.
Риф Мустафин
Был. Некто Коля Ежов.
Алмас Данибек
конечно
устанешь перечислять
Ваня Сусик
Цзян Цин - китайская актриса, жена коммунистического диктатора Мао Цзэдуна
alt

Используя хитрость и привлекательную внешность, Цзян Цин удалось достичь самых высоких должностей внутри коммунистической партии Китая. Считается, что она была главной движущей силой культурной революции в Китае. Во время Культурной революции бесчисленное множество старинных зданий, артефактов, антиквариата, книг и картины было уничтожено по ее приказу. Десятилетие Культурной революции принесло китайской системе образования практически невосполнимые потери, многие представители интеллигенции были отправлены в лагеря. Миллионы людей в Китае потеряли право на свободу слова и культурного развития. Десятки миллионов были депортированы из родных мест. Число погибших оценивается приблизительно в 500 000 человек, но некоторые источники утверждают, что было убито до трех миллионов человек, причем 36 миллионов подверглись репрессиям.

читай по ссылке там капец
Авазбек Исраилов http://serialmaniak.ru/articles/4-all-articles/97-20-samykh-krovozhadnykh.html