Общество
Вот смотрю, что некоторые люди (в особенности бабы) защищают армию, и мол она нужна, вы там были чтобы знать какая она?
Бабы эгоисты и потребители, конечно они скажут чтоб мужики их защищали, им и мужик то нужен защита и опора чтобы жить с ним как за каменной стеной, не думать о проблемах, потому что мужик за них все решит. И что она ему даст взамен на это, использует и предаст и будет искать другого мужика, который обеспечит ей счастливую жизнь. Да еще скажет, что бывший сам виноват и пойдет плакаться к подружке.
Конечно был. ))))
ну ты у нас один герой одиночка
х_ем груши 2 года околачивал ггГГ
ну... милый!.. давно известно... не хочешь кормить свою армию... будешь кормить чужую!
а в армии не убивать учат!.. а взаимодействовать!!.. это там где нет дедовщины!.. учат правильно подчиняться!.. учат решать военные задачи и при этом выжить!... только правильно это солдату не объясняют! а тупо тренингуют.. вот от этой муштры и однообразия и "разнообразится" пребывание в армии дедовщиной! !
Правильно говорят. И о том, что бабы МУЖИКОВ любят. А у тебя какая причина для отмазки? Шо там все дебилы, заработков нет или шо у тебя настолько драгоценное время, шо на армию тратить нельзя?
Так это всё отмазки, а реальная причина - животный страх перед мужским коллективом.
Александр Дременков
я и не уклонялся, честно отслужил своих 1,5, честно сосал член сержа блять и честно стал дебилом и долбаебом блять

Геннадий Гена
это личное дело каждого. сломаться или нет
дело нивтом, что она такая, а втом, что она действительно нужна.
Александр Дременков
а ну да нужна, чтобы выускать придуроков подобных мне.
в армию нужно пойти не для того что бы узнать какая она (типа как про наркотики- что бы все в жизни попробовать) армия это психологическая школа которую нужно пройти, в отличии от наркотиков
Александр Дременков
пройти чтобы стать совсем придурком как я например.
Тёмa Климaхин
а почему вы считаете что вы станете совсем "придурком"? с чьих слов? вы это из зомбоящика увидели? по телевизору целенаправленная пропаганда на моральное и физическое разложение нашего общества. по этому мы так живем сейчас. каждый сам за себя и так далее. информацию нужно получать из первых рук поговорите с теми кто служил в армии 10 лет назад. армия та же ничего грандиозно не изменилось. просто до 30 лет у человека в голове винегрет. с годами понимание у некоторых наступает. а у некоторых никогда.
там тупо проведённые годы ничего новая где армия при царе? или реальная армия а не этот быдло детский сад а дефки пусть рот закроют хотят самца пусть авлят в зоопарк!!
Бабы любят мужиков!
Александр Дременков
в армии не мужиков делают, а долбаебов.
многие люди не осознают что из людей делают солдат. Не осознают что "СОЛДАТ" - это значит что человека учат убивать других людей, чему и учат в армии.
Александр Дременков
не совсем так, в армии учат быть говном и смотреть на всех как на говно. я там был и скажу что там нет людей, одни животные.
Тёмa Климaхин
в армии учат общению в мужском коллективе. а убивать учат где угодно. вы же мясо едите? мясо это трупы животных. а они как правило не тупее людей 5000 лет назад. так ведь убиваем и едим
Призыв в армию - разводилово! У нас капиталистическая страна, и делать что-то бесплатно нельзя! Государство то ничего бесплатно не даёт! Даже необходимое жильё! И самое ужасное, что они силой заставляют рисковать жизнью самых бедных!
Получается те, кто имеют от системы многое, не защищают эту систему, а те, кто ничего с неё не имеет, те мало того её защищают, так они еще и жизнями рискуют! Бред!
Валентина Соболева
особенно если сирота или Из Дед дома что то случиться хуй сним так то никого нет а знасит и заботиться не о ком!
Да никто не спорит с тем, что вам там тяжело приходится. Только никто не вспомнит, что у "баб" в своей "армии" служить приходится. Причем, вам только годик квашеную капусту хлебать, а нам всю жизнь на своем горбу таскать мужиков, хозяйство и детей. Что, не так?