... и они оторвались!
-Ключъ настард протяшко адин!
-Прятяшко первый нах!
-Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
-Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
-Афтар, жги!
-Пашол!
-Ну че там?
-Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «писят» )
-Где летим?
-Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику) Жжом хули!
-Скороздь?
-Пицот!
-Зачот.
-Где ща?
-Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
-Ну Чо, как?
-Нидалед.
-Жжжошь!
-Никада
-Низачот.
-Ну, ниасилели…
Фсем превед.
Несмотря на «нидалед» , вера в собственные возможности «Пиндагона» подорвана бесповоротно.
Обама просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты.
Америка в трансе. Русские победили!
Общество
И дали Им Свободу Слова.. И ...
Хамид Хамидов
Шикарный ответ, Цапа....
....но они не воспользовались ею, а впотребили исключительно в шкурных целях.
И не знали они, что с ней делать.. . и стали ее употреблять по делу и без.... и испаскудили эту свободу.... и стала она девкой непотребной.... Такая вот история.
....свобода слова ведёт к вольнодумству. Негоже. Решили изъять.
Вначале от испуга очень обрадовались: сколько десятилетий молчали- дрожали.. . А тут- халява: говори-что хочешь, пиши, что хочешь, как хочешь. Говорили, говорили и еще говорили. " Грязью" друг друга пообливали. Все "грязное белье" вывернули. Из TV сотворили помойную яму. Выдохлись, и стали забрасывать накопленной "грязью", ДАВШИХ ИМ СВОБОДУ СЛОВА". И так стали довольны собой. И все свои неудачи, п роблемы, разочарования стали вешать на ТЕХ, КТО ДАЛ ИМ ЭТУ СВОБОДУ СЛОВА! Не знают, что такое- МИР, и забыли, что такое ВОЙНА! ! К чему придем?...
вы порекомендовали сменить дамме шляпу!! -сами вы сменить не хотите -это,, просто интересно,,!
...балакали Они Чё не поподя... И Сказали им : А окститеся!
призрак богатства. и сотворили они себе кумира из денег. и потеряли душу.. и превратились в равнодушных потребителей, ненавидящих правду и обезумели от своих похотей и гибли от собственной ненависти и сьедали друг друга, хуже диких зверей