Общество
Я не смотрю поганый зомбоящик уже 6 лет.Это хорошо или плохо?
да, там нечего не изменилось)
И я не смотрю
а на улицу гулять то хоть выходиш???
Врёшь, откель тогда знаешь, что он всё ещё зомбо? :)
Руслан Золотой
Путинизм поганый не исчез!...
а как по состоянию. ? тебе хорошо или плохо.?))
Ну вы же сидите в интернете, так какая разница? вы все равно получаете любую информацию, просто интернет вам больше подходит - здесь вы можете выбирать что вам больше всего интересно. Так что в этом нет ничего плохого, делать выбор это нормально. У меня тоже нет телевизора.
А я смотрю, футбол, док фильмы, музыкальные. Общественные каналы нет.
ну если каждый день газеты читаешь или в инете новости.. то норм...
Ни хорошо, ни плохо - это ваше право.
А чего такой злой? Говорят это он людям мозги промывает и жить правильно не дает-значит неправда?
Вы счастливый человек.
Зато за компом сидишь сутками. Шило на мыло.
это восхитительно я б сказал. там и глядеть то нечего. если только новости там или погоду, но это можно и в инете глянуть.
хорошо
Энергетика налаживается.
В принципе хорошо, ничего плохого в том нет) Раньше например на ОРТ можно было среди буднего дня увидеть "терминатора", Норриса, в "50/50" "Сектор газа", в песне года "Би2". Сейчас кроме передач для старушек ( сплетни, юмор про тёщ ) и нет ничего. Так, можно иногда кабельные каналы глянуть "Axn Sci fi" и "тв1000 action" вот в принципе и все)
Это просто отлично!
твоё дело
это не потеря)
хорошо названно.
плохо = много всякой развлекухи и кинух бы посмотрел