Общество
У вас домовой дома мальчик или девочка??? Как он себя проявляет?
Меня давно мучил вопрос, есть ли у нас дома домовой. И раз был на приеме у экстрансеса толкового по состоянию здоровья, и спросил его перед уходом есть ли у нас дома домовой. Он ответил: - Есть. И даже два. Симочка и Тимошечка.. . :) Бывает и хулиганят они. Ну например вот недавно, искал я рулетку дома. Перед этим я производил в доме замеры, положил на виду ее, потому что на неделе она снова нужна будет мне. Когда хватился, - нет рулетки, - и всё. Обошелся я портняжным метром, всю неделю не упускал из виду что нужна рулетка, может попадется мне на глаза. Не попадалась. И через неделю смотрю а она лежит прямо перед глазами на стеллаже с книгами, прямо на виду. Я не обижаюсь на них. С ними если ладить, то они создают уют в доме. Междупрочим у домового есть и День Рождения, будет он в ночь на 10 февраля.
Домовые живут только там, где есть печка.
маленький старичок был раньше
Я здоровый человек без проблем с головой и у меня нет никаких домовых
Не знаю кто. Не видела. Но, был случай. Здесь тоже кто-то задал вопрос-Ксть ли у вас домовой? Сижу, думаю и в этот момент прям в косяк кто-то постучал. Прям перед моим носом, сижу возле двери, открыта, никого нет. Я так удивилась. Значит- есть.
Вот и я говорю, что курить вредно
Не знаю пол, но телевизор терпеть не может. Как только засыпаю-выключает.
у нас нет дома наркотиков.
Мяукает и царапается))
Пацан, пугливый и недоверчивый. Любопытный, конечно, они все такие. Не мешает.
Домовой у тя в жопе!
У нас домовой тихоня, никак себя не проявляет....
Кажись, если буйный, то баба, ревнует..
узлы везде вяжет на проводах - на наушниках и от зарядки телефона. половую принадлежность не выяснял
бред какой.. .
займитесь лучше чем-то полезным.. . ну или к психоаналитику сходите...