Общество
Путин поднял солдатам срочникам зарплату до 2000 р., теперь дембеля дагестанцы будут возращаться домой на иномарках?
Теперь в армию с Кавказа будут попадать строго джигиты а не шушера чабанская ...в Россию возвращаются традиции Империи... Дикая дивизия теперь наверно будет именоваться Специальный Кавказский Корпус Особого Назначения
2000 рублей - это очередное издевательство просто... но если находятся дибилы которые согласны даром пахать то мог бы и не стараться...
Другим за такие деньги иномарки не продают?
Причем на очень крутых.
Так стрёмно и позорно... .
Из собственного опыта.
30 азеров терроризировали экипаж призывников 5 000 человек в течении НЕДЕЛИ.
Конечно, кончилось всё тем,
что собралась группа ребят, человек 10..
пришли к ним в щитовую и порешили всех. .
Кого наповал, кого просто отметелили.
Источник: Владивосток, призывной экипаж, 1976 год.
И кто сказал что в СССР была "дружба народов"???
Так стрёмно и позорно... .
Из собственного опыта.
Конечно, кончилось всё тем,
Кого наповал, кого просто отметелили.
Что можно купить на 2000 руб?
Вопрос, получат ли? Там собирают с солдат на казарменные и всякие прочие нужды, а если не сдаёшь, то высчитывают из дембельских. Кругом кавардак!
Докатились, Ирины Ивановы теперь наших солдат от дагестанцев защищать начали...
иномарка за 24000(накопленных за год службы) -только старой модели и подержанная
да успокойтесь !!1 с дага уже в армию не берут! ! да и чтоб пойти в армию стоит 50 тысяч
Как вариант.. .
Но поднял, чтоб за него в марте проголосовали.
Нет 95% срочников русские.