Общество

А вы смотрите Дом-2? Чему полезному там можно научиться?

У нас определяют тип людей так... если считают что человек не совсем умный, то говорят.. " что с ним разговаривать. он Дом-2 смотрит"
Альбина Хабибуллина
Лучший ответ
Ксения Шувалова У нас также
Убожище.. . но взрывать нехорошо...
Вчера читал на русской службе БИ-БИ-СИ новостной блок. Там опять самодельное взрывное подбросили. Жалко - мало подбрасывают. С этой программы кто-то ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ из Кремля имеет что-то ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ. Ведь уже столько лет - и этот трипероублюдочный сифилис все еще доступен к показу на нашем телевидении. Ведь это маразматическая программа для окончательного разложения дебилоидной школоты в нашем обществе.
Елена Цой
ну нет.. не смотрим.. это чтобы больше мозгозасерания?
Ерболат _
Дом-2 - РАЗЛАГАЛИЩЕ юношеского сознания. Да и кто постарше - без дефектов от экрана не отходит. Тошнота подкатывает после 30 секунд случайного просмотра.
Сергей Долотий
Кстати его опять вчера взрывали
Иногда смотрю, поржать чисто
Денис Губин
можно если осторожно....
Рима Керимова
Cупруга смотрит, а я смотрю на нее, и понимаю, как можно без пользы, убить полтора часа!
Там учат что все бабы дуры.
Посмотришь часок дом 2 и поймешь, что за этот час можно было бы что нибудь хорошее сделать
Подсмотрел. Как можно издеваться над людьми. А сами садисты Чуй, клоун Кузин, Ебаров-это фамилия, как их выгоняют, так в слезы и своих детей брошенных вспоминают.
Полезному и в школе сложновато научиться, думаю. Самообразование, только оно...
смотри как не надо делать
______Goharik ______
Я Дом-2 не смотрю и смотреть не буду.. . да и вам не советую... ВСЕ НА ПОКАЗ.... ЭТО ЖЕ УЖАС
Ничему