Общество

Откуда так много воинственных девушек? Мир перевернулся или мужчины себя так поставили??

Гено
Если девушке подрезали крылья, то она пересаживается на помело.. . Женщина которая не может опереться на мужчину, не чувствует сильного плеча рядом, не ощущает себя "за мужем", чтобы выжить должна быть сильной, волевой и т. п. Женщина лишь выживает благодаря этим мужским качествам, в этом жестоком мире. Привыкает себя так вести, даже если настоящий мужчина оказывается рядом, то ей трудно перестроить своё поведение и свой образ мыслей. Начинается борьба и соперничество между мужчиной и женщиной.. . Мне лично повезло, мой мужчина оказался гораздо сильнее меня морально - мне было приятно ему проиграть. Его самооценка тоже выросла после такой борьбы - он как ковбой, покоривший мустанга себя ощущает - результат карьерный рост. Удачи вам не стоит переживать над фактом воинственных девушек, если у вас будет внутренний стержень, то всё образуется. Желаю вам удачи!
Нелла Хохлова
Лучший ответ
Гено спасибо) правильно всё сказали.
НУ мужики тоже не ангелы пошли .. Всем нужен тупо секс ( большинству ). Девушек перестали ценить как людей - личность) .

+ неудачный опыт в отношениях, дает возможность им судить обо всех нас ))
История человечества уже сталкивалась с матриархатом, все идет по спирали. Правда, ничего хорошего из этого не вышло, по этому патриархат продержался так долго, но все когда-то надоедает.
Анар Молхина
Гено Что-то не припомню исторический период когда царил матриархат?! Припомните пожалуйста.
когда женщина на чувствует опоры в мужчине, она начинает брать на себя его функции.
мир еще не перевернулся но находится в этом процессе
Оля Гирцева
поставили себя женщины на равные условия с мужчинами, вот мужчины и теряют позиции.
А мужчины, как девушки стали! Им так больше нравится !