Общество
Мир перевернулся?Почему у людей почти не осталось ни каких маральных устоев,чести,достоенства?Мы что женщины не нужны ва
Только ради вас и отчизны готовы на разные подвиги, показывая свою честь и достоинство, ведь живём вами!
Очень нужны.. . Осталось только выяснить - для чего?
Я к женщинам не отношусь, я мужчина. А плохо это как, шубку норковую 5-ю не купил? Или 10- колье?
Anvar Ishbuldin
Если бы! Простое человеческое отношение,понимание,любовь,уважение.
Сейчас очень ценятся образованные грамотные женщины.
Anvar Ishbuldin
А что если у женщины нет высшего образования,её и любить не надо?
Юрий Ильин
ага:)ГРАМОТНЫЕ:))
Девушка, но ведь вы сами из кожи вон лезете на манер гулящих девок. Столь часто видишь на улице; стоит парочка и размалеванную девчушку в засос ублажают, разговаривают с матюками, а она стоит хихикает, а то чего доброго и сама "гнет"! не хуже пьяного матроса в портовом кабаке! И это только так, "цветочки". Раньше ваши прабабки умели даже самого расфуфыренного бабника поставить на колени, а сейчас чего на коленях умолять, когда ты cтоишь на улице почти голая и пыхтишь сигаретой.
Anvar Ishbuldin
Зря вы так,а дома в семье,когда она отдала ему всю себя,любовь,жизнь,а он....
Конечно перевернулся, потому что у людей мАраль и достоЕнства.
понятие "ценности" в рынке понимается буквально..
Ой, голубушка, каквы ошибаетесь.
Все и вся заменили деньги. Это плата за обилие шмоток и колбасы в магазинах
Вот именно в этом Вас и пытаются убедить СМИ и ящик!
да такие причитания о моральном конце света писались еще 3000 лет назад. и периодические возвращаются с того времни до наших дней.
а с чего вы вообще так решили: что мы к вам плохо относимся?
ну, изменились отношения между полами, потому что каждая общественная
формация имеет свою культуру. при этом никто еще не вымирал.
я вот, общаюсь со студентами, у них так принято.
собираются одногруппники, общаются. пацан телке говорит: "когда тебя в жопу
"бать будем? " а она ржет, довольная. подруги ее подталкивают логтями:
"соглашайся быстрей, не ломайся! сколько можно с одной стороны все жить... "
Мадам. не могу согласиться с Вами. Все в мире повторяется. а сейчас мужчины в нас нуждаются еще больше, а если плохо к кому-то относятся. только в силу наших оплошностей и простоты. которая хуже воровства.

Anvar Ishbuldin
Хотелось бы верить вам!
-если женщина будет достойной матерью-и верной женой-Мир продолжит свое существование !
Как это не нужны? Женщины наше всё. Но вы не забывайте что женщины сейчас тоже не очень крепких моральных принципов.
Все проходит. И это пройдет.
Юрий Ильин
Перстень:)Это было у него на перстне:)
пока женщины будут заниматься карьерой а не семьёй
пока на мужчин будут смотреть с точки зрения " сколько он зарабатывает" а не какой он внутри.... уважения вам не видать... потому как подход к мужчинам у многих дам стал как у шлюх и проституток...
Светлана Собко
Олег, и мужики тоже смотрят на женщин как на средство добывания бабла.
Не стоит обобщать. Есть масса хороших, порядочных, достойных людей, старайтесь с ними общаться, а остальных просто пожалейте и вычеркните из списка общения.
Anvar Ishbuldin
Спасибо!
Потому что честь и достоинство позабыты!