Почему коммунисты набирают так много процентов на любых выборах? Неужели мы забыли наше прошлое? Неужели мы опять хотим не выезжать за границу, ходить с галстуками, почитать ленина и выучить книги маркса?!? Ужас, а тут еще и Миронов сказал что во втором туре на выборах он отдаст свои голоса Зюганову.
ужас.. Кто из вас голосует за Зюганова?
Общество
Почему комунисты набирают так много процентов на любых выборах?
Потому что каждый раз много обещают несбыточной халявы.
это неправда-немного.
80% населения России не разу не была да же в ближнем зарубежье !!!Пусть уж лучше дети ходят в галстуках и учат книги Маркса, чем пьют по подъездам и смотрят Дом-2 !!!Народ за КПРФ, против только те кто радеет за свою мошну, а не за благо страны и народа !!!
А люди во все времена мечтали о справедливом обществе.. . Две тысячи лет, и даже много раньше, придумали Рай.. . А коммунисты в реальности строили социализм, т. е. общество с социальной ориентацией и общественной собственностью на средства производства и ресурсы.. . Долой буржуазную демократию богоизбранных!! ! Даешь экспроприацию экспроприаторов!!!
Уверяю Вас что через 15 лет о них будут вспоминать в прошедшем времени-вымрут те кто жил при них.
а чё ты врёшь я к деду в фрг спокойно ездил
Любая система должна жить в согласии с каким-то планом, план ассоциируется с вульгарными марксистами вроде Зюганова - отсюда и голоса
Я в поганом СССР успел по всем нашим курортам поотдыхать, был и в Германии и в странах прибалтики, теперь на мою зарплату дальше Москвы никуда не уедешь. Зато едь куда хочешь... тока денег нету.... Свобода фигли. Да и были же времена когда люди предпочитали носить галстуки... а нынче все поголовно ходят в потёртых джинсах с весящей матнёй и музлой, аля обосрался.
А книги читать вообще полезно молодой человек. Печаль.
Сама этого не понимаю, видимо годами вспоминается только хорошее
Сегодняшняя программа комуняк- вполне адекватная. Просто бренд им бы сменить. Скоро последние бабушки того воемени помрут и они поменяются. И название. И знамена. Будет ребрендинг. Ведь сегодня это такая же корпорация, как роснефть, кока кола или каталическая церковь. Только пока не так богаты.
По России поезди и узнаещь..
Потому, что нет РЕАЛЬНОЙ оппозиции, а протестного электората много. Вот и голосуют НЕ ЗА Зюганова, а ПРОТИВ нынешних властелинов кольца.
Т. к. стариков, которые мечтают о прошлом, ещё много.
Пртестные голоса
Очнитесь, коммунисты уже не те.
Кое-что в советской политике было правильно. Может, для кого-то это главное, а остальное - мелочи, которым не придают значения.
Лично мне тоже не нравится Зюганов, ностальгическая направленность КПРФ, да в придачу их пассивность.
Но с другой стороны, думаю, что в одну реку дважды не войти, и адекватных людей хватает.
видимо, у большей части населения ностальгия, да и не все из них пользуются правом выезда) что им терять?)))
Хороших режимов не бывает по определению. Вопрос в том, что больше плюсов или минусов.
Вот и решайте за кого голосовать.
Вся моя семья будет голосовать за Зюганова.... ибо это лучше, чем то что творится у нас сейчас в стране....
На самом деле они набирают ещё больше.