Общество
Почему Комунисты так всё плохо делали,хотя точно могли лучше,жвачки не надували шары,туалетная бумага разрывалась в руке
Любая власть преступная. так что не стоит хаять одних и превозносить других. Я давно заметил, что талантливый математик, занимается математикой. музыкант музыкой. и т. д. и только бездари но с огромными амбициями лезут в политику. отсюда и получается бардак. И как этот бардак не называй, социализм или капитализм или просто рыночная экономика. Только бардак он все равно бардак. Конечно бывает чуть лучше или чуть хуже. В нашей стране сегодня крайний бардак. и не факт что если бы сохранился СССР, что мы жили бы хуже. Этого мы уже не узнаем. Но мне так кажется что было бы лучше
Оля Ермакова
кароче любое начинание в россии будет с проблемами,потому люди и любят постоянство ой чтоб небыло хуже ,пусть уж лучше так убого но ненужно перемен))
это делали ЛЮДИ
РАБОЧИЕ
и асфальт клали криво и краны... текли
РАБОЧИЕ
и асфальт клали криво и краны... текли
Потому что 4 из 5 рублей шли на армию. Гонка вооружений и погубила СССР.
Оля Ермакова
ниодну страну необеднила а ссср погубила ..да и армия всегда была гнилой, 1 автобус бтр и машина за три года,на боевую часть ну нормально
делали не коммунисты.. . а простые люди на заводах. . и был план! который расшибись, но выполни! и разве счастье в туалетной бумаге??
Оля Ермакова
счастье складывается из удобных вещей.. и когда у тебя после их покупки еще остается чтобы поехать на сейшелы)в хороших белых штанах,подтирайтесь лопухами и газетой леди
ты знаешь от вашей туалетной бумаги зева у меня палец в жопу попадает и от стероидной колбасы мутит а жвачки ваши кишки слипают нет спасибо по старинке как то лучше
Оля Ермакова
палец теперь можно отмыть замечательным жидким мылом,которого раньше небыло и в помине
Ложь! Бумага не рвалась-её не было!:)))
ВСЕ пели : "Жила бы страна родная... и нету других забот". 70 лет мирной (без революционной ) жизни было обеспечено. Правда 5 раз чуть не сгорели в ядерной войне. Но мы об этом не знали.