Во первых на тупости типа: "Любящий Россию человек не покинул бы её" пусть бы этот "любящий Россию человек" выбрал между своим ребенком и Родиной которая не могла, не хотела вылечить родного ребенка.
Во вторых на этот вопрос Вам отвечать должны те, кто посещал Россию через много лет, после переезда в другую страну.
Я в России никогда не жила, но в СССР часто я проежала Москву и другие города России.
Метро меня поразило, мне оно помнилось грандиозным, праздничным, но нашла одряхлевшее Метро.
Зато русские простые люди меня воодушевили, очень понравилось мне что еще жива "русская душа", гостепреиимная, всегда готовая помочь и дать совет!
Вообще я придерживаюсь мнения тех, кто говорит что Родина там, где родные тебе по духу люди, Родина там где тебя любят и ждут.
Посетить Россию как и другие страны всегда интересно, но не ждите найти прошлое, в одну и ту же речку два раза не войдешь, все течет и изменяется.
Вместо Латвии я посещаю Канарские острова, на те же деньги можно и отдохнуть и загореть, а мои родные из Латвии лучше пусть к нам приежают, меня не мучает ностальгия по прошлому и по Латвии, меня мучает тоска по любимым мне людям.
Общество
Небыл в России 14 лет если сейчас посещу то какие будут ощущения?
лично я всегда боюсь, чтожелезный занавес вновь закроется и я окажусь в тюрьме народов. Бррр...
Перемены к лучшему - по мне. Ты вовремя свалил, надо заметить!!!))))))))))
Марина Ломей
все бежали, и я побежал)))
ощущения гарантируем! начиная с таможни! прилетай!
Никаких. Любящий Россию человек не покинул бы её.
Меруерт Торежанова
а вот это - дешевая дамагогия!
Elvira Almaz Kyzy
Это почему? Может быть он детей своих , больше, чем Россию любит?
Марина Ломей
Любящий не любящий, а жизнь заставила
Стас Хотнянский
У-у-у... ((( Как всё запущено... (((
Судя по АВЕ - годков Вам немало... НеуЛь настолько "немало", что забыли простую ИСТИНУ - "Рыба ищет где глубже, а ЧЕЛОВЕК - ." ;-)))
Надежда Сизова
В 17-м году любящие Россию пачками ее покидали. Хорошо устроились только полюбившие Совок...
Незабываемые )
Вы еще полны оптимизма)) )
я не была в России более 20 лет, а теперь что то и не тянет.
Kirill K
Но тянет на российские сайты. Зячем?
Ни чего не изменилось.
Хоть я и не покидал Рось аккурат столько жэ, думаю оЧуЧение будет - "и наХ я сюда ВпЁрся? " (((
Риторический вопрос...
не сравнимые с Мадридом
Без Мадрида можно прожить, без России нет.
Мирошка М
ОсобЕнно хлопАтнО - без ЕЁ нефти и газа! )))
Ощущения охуенные...
Марина Ломей
прям так хорошо?
посети - и узнаешь
ностальгия. это вообще характерное (для русских - не всегда) для нашей страны чувство
может быть - примерно также, как когда выходишь на волю...
Может быть не стоит?
Марина Ломей
все-таки надо.. соскучился ведь)
Я думаю, удивитесь
смешанные
Наилучшие возмите бабла побольше. Поддержите Рашку.
Андрей Посельников
ты где живешь?
смотря что в России посещать. . от - ох как же поменялось, до - как было так и есть
ЛУЧШЕ ЧЕМ У ВАС НА уУРАИНЕ
"Хочу к маме"
Не посещайте. Как писали в Откровении Иоанна Богослова одному ангелу церкви: "Ты думаешь, что ты жив, но ты уже мертв". Душа этой страны уже мертва, только руки двигаются (хапать деньги) и члены (сексуальные фрикции).
бить не будут ...