Общество

Моё мнение что америкосы дождутся со своими выеб....нами такую кашу,что 11 сентября им просто детским лепетом покажется?

Однако, правильное мнение у вас...
Татьяна Медведева
Лучший ответ
Денис Ананьченко вас то же самое постигнет. не радуйтесь .
кашу заварили именно те кто устроил 11\11 01. я там была! те кто это устроил - элькаида и другие кровожадные террористы- пусть не волнуются. их выловят всех как вшей. как мы, израильтяне, выловили всех гнид, которые рсстреляли нашу олимпийскую команду в мюнхене. может кого лишнего шлепнули - просим прощения. но из виноватых только один остался. сам скоро сдохнет от рака.
это политика людей претендующих на роль мировой элиты и это не только американцы
Уголовники всегда угрожают
Moni... Moni
И кто им что может сделать? Иран своими ракетами из водопроводных труб, или Россия с вооружением отстающим от ихнего лет так на 50? Или может Китай с одноразовыми автоматами и боевыми кораблями из алюминиевого сплава? Да они имеют много проблем, но они умеют и находить из них выход, в отличие от тех, кто видит в штатах весь корень зла своих неудач.
Ольга Дорман
И такое может быть!
Роман Сопко
Обязательно! И (хоть, может простые люди и не при чем) , но я буду только рада, если им устроят ещё десять 11-ых сентябрей! Я за то, что бы им наконец указали их место и посадили на жопу! Но, я верю, что только Россия способна поставить США на колени когда-нибудь!!!
Ленуся Ленуся
Вы, отметили минутой молчания годовщину теракта в аэропорту,?
Живете на американские доллары, работаете и учитесь в штатах и вместо того чтобы сказать спасибо еще мечтаете ее уничтожить. Сами во всем и всегда подражаете США. Только США всегда воюет за 1000км от своих границ, а Кремль воюет со своим народом внутри страны. Поэтому Жириновский прав. Скоро русский народ посадит кремлевских руководителейна кол
Я так понял, что ты про Россию?
Если уж до этого и дойдет, то получит-то как раз РФ. Посмотри на состояние современной армии в России. Американцы нас нагнут.
я согласна. им мало не покажется .террор их догонит.
Adili Saufov
Денис Ананьченко вас тоже. уже догнал. так что не злорадствуйте. беслам то помните? а манеж?
Adili Saufov а я и не злорадствую . всех догонит по заслугам .закон жизни.
нет ине будет твоего решения в макро политике, разберись дома- без обид, многим что-то не по душе, а сообщать нужно только факты и без привиуличений.