Общество

а почему Высоцкий не дёрнул в Штаты?

ну, или во Францию к Марине
у него же куча возможностей была
чо он в Рашке-то забыл?
вот у нас в Латвии свобода и демократия; и то мы все в Лондон или Осло хотим свалить
а он....лошара, блин
в Штатах бы бабосы рубил нипадецки и винилы бы писал пачками

чем больше о нём узнаю - тем он меня больше разочаровывает
выходит что всё таки он не был пидорасом.
Bakhtiyor Ergashev
Лучший ответ
Он никому, кроме, как в СССР, не был бы нужен - не поняли бы...
Он в Союзе востребован был, главные роли играл, в кино снимался. А то, что он был патриотом - вне сомнения, достаточно послушать его песни из фильма "А сыновья уходят в бой".
в штатах театра на Таганке не было, не было Ленфильма, Мосфильма и Одесской киностудии и народной аудитории.
куда бы он дернул? евойный папенька генерал. Прекрасно понимал куда может дернуть и куда нет. Государство было другое. Подзабыли за 20 лет?... а все демократию обсираете.. .
Что КГБ разрешало, то и мог делать. Может и пил, что бы прикрыться.. Пьяницам в кгбе послабление делали.
Наталья Лим
Светлана Мамаева Вы хоть поняли сами-что написали?
Андрей Миронович что-то я не заметил, чтобы его контора особо гнобила,- пел, снимался, по гастролям всё, да по заграницам...
Шоб уси так жылы!
а ему и дома было неплохо, а что в Штатах-выпендриваться перед кучкой эмигрантов... Наод его любил-от больших начальников до простых уборщиков...
А простая мысль что человек Родину любил например уже в даже в голову не приходит?

Демократия хуле. Сами три копейки стоите думаете что и других купить можно.
По кабакам петь как Шифутинский?
Ирина Щур
То о чём писал Высоцкий нуждается в "Рашке",а не только в бабосах.
он был нужен тут. и потом-тут была его Родина. а в целом могу только к ответу Ольги Черной присоединиться-лучше и не скажешь.
Высоцкий -не мог бы предать свою Родину.
Оно надо было? ! У Американцев в ресторанах петь, русским эмигрантам, это последнее дело. в России поклонники слава и почет. в любые двери и когда захочет за бугор может съездить.
какие бабосы - кому он там нужен?
Артур Шефер
Ему и в Париже было не плохо
Вот у вас в Латвии свобода и демократия. Но непременно хочется свалить в Лондон или Осло. Что мешает?
ЗЫ. Вы меня разочаровываете.. . Неужели лошара?
Ульяна Савина
Андрей Миронович школу закончу и свалю
за меня не переживай, сердешный,- я же не лошара, как твой Вова
Ульяна Савина Вова такой же мой, как и твой. Кинули нас всех, от Москвы до самых до окраин. Согласны?
Высоцкий из числа редких, великих людей, которые сочитали в себе честь, терпимость, уважение и любовь к своей неласковой отчизне! СИЛЬНЫЕ духом люди - творцы истории своей страны! Высоцкий нес в себе черту великой русской интеллигенции! А ТАКИЕ не продаются и не бегут, подобно тараканам, в более кормовые места! Человек чести! Разве может такой разочаровать? ..Потомучто добро, остается добром, в прошлом, будущем и настоящем!... В. Высоцкий.
Андрей Миронович о, да!
он же пел о бедных циркачах и звирушках, затираненных братьями Запашными
сильный духом чел....без базара

снимаю жабо
Евгений Семёнов Ольга, молодец.
А зачем ему валить куда то из Советского Союза... не понимаю... деньги рубить? А ты думаешь в Америке все миллионеры? ХАХАААХАХАХАХАХ В ЛАТВИИ ДЕМОКРАТИЯ! АХАХАХХА РАССМЕШИЛИ!
Бауржан Магзумов В твоей Латвии столько же демократии сколько в Тихом океане деревьев растёт.
он в совке был обласкан - народная любовь, пьянки, бабы, зачем ему штаты, где его никто не знает