Общество

Вы служили в армии? Уважаете десантников?

У меня родители служили, войну прошли.. . Я хорошо отношусь к армии и к десантникам в частности...
Александр Масловский
Лучший ответ
Дисантура РУЛЕЗЗЗЗЗ
Igor Kostyaeff
вы у ксендза давно были? Сходите - исповедуйтесь за вранье.
Наталья Савина
а кто их уважает? и за что?
Уважаю, сам служил в ВДВ.
Жамал Шаматова
Не служила, но уважаю.. . Я вообще уважаю тех, кто идёт служить, а в ВДВ- тем более...
Анна Кузнецова
за ВДВ!!!
Павел Медведев
Служил. Уважаю. Но не больше (и не меньше) чем представителей других родов войск.
Трезвых - да.
Не служила, но очень уважаю
2-го августа не очень, а вообще - да.
Вчера я направил письмо Первому заместителю Председателя Центрального Совета Председателю Исполнительного Комитета "Союза десантников России" Юрьеву Валерию Николаевичу,
в котором уточнял позицию СДР по факту публикации в интернете творчества упомянутого drugoi коллектива.

Ответ Валерия Николаевича с утра пришел такой:

Уважаемый Игорь Игоревич!
"Союз десантников России" относится крайне негативно к любым действиям, которые направлены на дестабилизацию обстановки в стране.
Наша официальная позиция изложена в статье Поповских П. Я. на нашем сайте.
Ну а общаемся мы со всеми, даже с теми кто имеет противоположные от нас взгляды.
Общероссийская организация ветеранов ВДВ "Союз десантников России" никогда не поддерживала и не поддерживает Немцова, Навального, Каспарова и других адептов проамериканской направленности.
Граждане которые показаны в клипе ни как физические, ни как юридические лица к "Союзу десантников России" никакого отношения не имеют.
Их лидер Вистицкий Михаил Михайлович проходил службу в 34 отдельном разведывательном батальоне в Германии, который никакого отношения к ВДВ не имел, а входил в состав Сухопутных войск.
Ношение им десантной формы незаконно, тем более он не может представлять нашу официальную позицию.
С уважением,
Председатель Исполнительного Комитета В. Н. Юрьев. http://lipflyer.livejournal.com/43908.html
Aaaa Aaaa
` С 1977 по 1987 служил в ВМФ. Встречный вопрос. В я полагаю что Морская Пехота не хуже ВДВ.. А Вы как считаете?
***$ Эльшан $***
Олег Гречишкин Да никто никого не хуже, я просто такой вопрос задал, чтобы его не удалили, а фишка в ссылке.
десантников пи*дят чурки в их родных городах. от десантников осталось только название. Куета пьяная. а не десантура.
Нет у них сплоченности. только 2августа нажраться. а чурка сплочен всегда!!!!