Общество
а ЗАЧЕМ некоторые мужчины носят УСЫ???
Не любят они тяжелое носить)
Любовь Крохалева
ахаха :)
А Володька сбрил усы. .
Никакого толку от них, как звизда под носом
Любовь Крохалева
ахахаха, ты сегодня в ударе! жжешь весь вечер :)))
Арупжан Абдуллаев
может и звида,но и у некорых женщин до покраски косметикой тоже вместо лица жопа
для солидности типа
никогда усы себе не отращивал
мне солидность моими поступками нравиться показывать
никогда усы себе не отращивал
Любовь Крохалева
ммм, ты настрящий мужчина :)
Чтобы щекотать возлюбленных дам
Особенно этот ...Володька Трынкин...
Дочка!
А зачем девочке волосы? !
В чём прикол? какой от них толк?
Всё, что естественно в природе, является, одновременно, и полезным!
Усы для мужчины - согревающий фактор в борьбе за выживание в холодном климате!
Бреют усы те, кто хочет покорять женщину гладкой кожей, а не мозгами!
А зачем девочке волосы? !
В чём прикол? какой от них толк?
усы гусара украшают.. .
усы гусара в бой ведут.. .
усами попу подтирают.. .
за ус его сношать ведут...
усы гусара в бой ведут.. .
усами попу подтирают.. .
за ус его сношать ведут...
Ренат Кичик-Ахунов
Я пока возился,Вы уже написал))))
а мне нравится!! ! я их 40 лет уже ношу!
Любовь Крохалева
спасибо большое :) мне очень приятно :*
Носи усы, носи усы, носи усы
носи, не ссы.)
по той же причине, что женщина носит длинные волосы, а не бреется на гало
Усы -- в честь, а борода и у козла есть.
Николетта))) Ты меня с бодуна не видела))) Усатый бородатый))) )
Это кстати парит иногда. Но я всё время бреюсь. Был период в моей жизни, когда ходил с бородкой, но выбрито триммером. Смотрелось не плохо.
Любовь Крохалева
мне повезло :)
Усы гусара украшают, усы гусару вид дают. Усами ...щекотают и за усы ...ведут.
Одним лень брить, другим - красиво, третьим - вся гордость горца...
Для тепла, от лени, а ещё как вариант сублимированного либидо
В некоторых странах просто обязаны мужчины носить усы.
а понту в женской штукатурке?
Усы возле губ.... как и борода.. . -есть и у вас, барышня, если взять чуточку ниже пупка.
"Носить" эту поросль или "не носить" - тут уж, извините, выбирает каждый (ая) исходя из своих личных предпочтений.. . ))))
они на них информацию, вместо жесткого диска наматывают!
Девушкам нравится
Я тоже нашу
обувь чистят щеткой..)
я тоже таких не понимаю
лицо своё не нравится.
что бы сопли не сразу падали на землю, а задерживались на них, можно полакомиться, если языком достаёшь
это шубка для носика
Некоторым девушкам нравится, как они щекочат при поцелуях.
Чтобы женщин щекотать в энтих местах.
бари патамушта. Эта ш где написана была. У бар барады нибывает. Усы-с
усы кому то придают уверенность, а кто то носит их для красоты, лишь я сбривая их могу сказать что для меня они лишь в тягость, что через день приходиться их брить.