Общество

а ЗАЧЕМ некоторые мужчины носят УСЫ???

Не любят они тяжелое носить)
ОК
Олег Колусенко
Лучший ответ
А Володька сбрил усы. .

Никакого толку от них, как звизда под носом
Любовь Крохалева ахахаха, ты сегодня в ударе! жжешь весь вечер :)))
Арупжан Абдуллаев может и звида,но и у некорых женщин до покраски косметикой тоже вместо лица жопа
для солидности типа
никогда усы себе не отращивал
мне солидность моими поступками нравиться показывать
Любовь Крохалева ммм, ты настрящий мужчина :)
Чтобы щекотать возлюбленных дам
Особенно этот ...Володька Трынкин...
Дочка!
А зачем девочке волосы? !
В чём прикол? какой от них толк?

Всё, что естественно в природе, является, одновременно, и полезным!
Усы для мужчины - согревающий фактор в борьбе за выживание в холодном климате!
Бреют усы те, кто хочет покорять женщину гладкой кожей, а не мозгами!
усы гусара украшают.. .
усы гусара в бой ведут.. .
усами попу подтирают.. .
за ус его сношать ведут...
Ренат Кичик-Ахунов Я пока возился,Вы уже написал))))
а мне нравится!! ! я их 40 лет уже ношу!
Ардак А
Любовь Крохалева спасибо большое :) мне очень приятно :*
Носи усы, носи усы, носи усы
носи, не ссы.)
Guseyn Sadixov
по той же причине, что женщина носит длинные волосы, а не бреется на гало
Игорь Штокал
Усы -- в честь, а борода и у козла есть.
Николетта))) Ты меня с бодуна не видела))) Усатый бородатый))) )

Это кстати парит иногда. Но я всё время бреюсь. Был период в моей жизни, когда ходил с бородкой, но выбрито триммером. Смотрелось не плохо.
Любовь Крохалева мне повезло :)
Усы гусара украшают, усы гусару вид дают. Усами ...щекотают и за усы ...ведут.
Одним лень брить, другим - красиво, третьим - вся гордость горца...
Для тепла, от лени, а ещё как вариант сублимированного либидо
Ali Kaya
В некоторых странах просто обязаны мужчины носить усы.
$$$$$ $$$$$$$
а понту в женской штукатурке?
S7
Sanches 727
Усы возле губ.... как и борода.. . -есть и у вас, барышня, если взять чуточку ниже пупка.
"Носить" эту поросль или "не носить" - тут уж, извините, выбирает каждый (ая) исходя из своих личных предпочтений.. . ))))
Елена Парикина
они на них информацию, вместо жесткого диска наматывают!
Девушкам нравится
Я тоже нашу
обувь чистят щеткой..)
я тоже таких не понимаю
лицо своё не нравится.
Artyom Gilyazov
что бы сопли не сразу падали на землю, а задерживались на них, можно полакомиться, если языком достаёшь
Таня Лаврова
это шубка для носика
Некоторым девушкам нравится, как они щекочат при поцелуях.
Ден Кутепов
Чтобы женщин щекотать в энтих местах.
бари патамушта. Эта ш где написана была. У бар барады нибывает. Усы-с
усы кому то придают уверенность, а кто то носит их для красоты, лишь я сбривая их могу сказать что для меня они лишь в тягость, что через день приходиться их брить.