Общество
зачем МУЖЧИНАМ нужны усы???
Вот раньше не знала. Теперь столько вариантов прочитала. Нужная вещь оказывается. :)))
Чтоб доставлять женщинам удовольствия при кунингусе.))
" ..ТТ... " вот честно, сам не знаю.... помнится мой товарищ говорил - что членом не доработаешь - усами не дощекочешь.... прав наверное?...: -))
Ухмыляться в них.
Усы - волосы, растущие у мужчины над верхней губой. Их биологическое назначение - быть признаком, отличающим мужчину от женщины. Усы начинают расти у мальчиков одновременно с половым созреванием; - таким образом усы свидетельствуют всем окружающим о нормальном развитии, здоровье мужчины. Усы с началом полового созревания у девочек не растут, поскольку не являются вторичным половым признаком женщины. Мужской организм внешним видом усов, их состоянием и густотой заявляет о своей первозданной природной силе, богатстве своего внутреннего потенциала, крепости конституции, свидетельствует, что принадлежит полноценному, настоящему мужчине и попал в хорошие, крепкие руки. (Известно, что здоровые женщины, кастраты, мужчины с нарушениями гормонального обмена усов не имеют; волоски над верхней губой у женщин встречаются редко и являются отклонением от нормы, медицинским расстройством, называемым вирилизм ->. Врач А. П. Чехов в рассказе "Руководство для желающих жениться", давая подробную классификацию и приметы разных типов невест, одной фразой выразил суть и значение этого явления: "Усики говорят о бесплодии". А бесплодная женщина, увы, не женщина, а гермафродит...) . Усы являются частью обширной растительности головы мужчины. С началом полового созревания у мальчика появляются многочисленные вторичные половые признаки: появляются волоски на лобке и под мышками, начинают расти усы, изменяются половые органы. Однако, эти изменения на начальных стадиях могут быть малозаметны и появляются у разных людей в разной последовательности и в разные сроки. Но к 16-ти годам половое преобразование организма мальчика в мужской организм уже достаточно выражено. Половое созревание организма становится очевидным для всех прежде всего благодаря таким ярким, очевидным изменениям организма мальчика как рост усов и изменение голоса (мутация, "ломка" голоса) . Это наиболее яркие вторичные половые признаки мужчины. Несколько недель продолжается процесс, когда прежний детский "девичий" голос грубеет. В этот период подросткам становится трудно говорить (изменяются голосовые связки) . У большинства мутация проходит не ярко, хотя полностью достигает своей цели, но у некоторых мутация может быть сильно выражена, так что дитё даже не может говорить, а только пищит и сипит. Это благополучно проходит, и голос становится звонким и мужским. Некоторые другие вторичные половые признаки развиваются долгие годы. Оволосение груди может достигнуть полной силы уже в зрелом возрасте. Мужской организм формируется постоянно, постоянно растёт и совершенствуется.
Для красоты и поддержание шарма
Некоторые скрывают шрам от заячьей губы.
Хм, предпочитаю лёгкую небритость)))
Мария Тихонова
привет)))
Подсознательно пытаются скрыть эмоции на лице. Доказанный факт.
Сама не пойму)) Усатые никогда не нравились, вот с кривыми волосатыми ногами - это да!))
Что бы вас щекотать в разных местах.
отростили женский половой орган под носом и радуются....
Что же делать, сами растут.
Мужчина без усов - всё равно, что женщина с усами.
Вторичный половой признак. Как целлюлит у женщин.
Maria Garaba
Хороший подход))
Леонид Дулепов
Это грустная правда.
щекотать
Некоторым они к лицу.
Да что там усы!!!!

типа я старый воин... круто ...
Усы мужчину украшают.
Усы породу придают.
Усами ж... пу вытирают,
Усами улицу метут,
Усами сопли вытирают,
И за усы ебать ведут.
Усами юбки задирают!
Усами женщин забавляют!
Усами честь свою блюдут!
Усы породу придают.
Усами ж... пу вытирают,
Усами улицу метут,
Усами сопли вытирают,
И за усы ебать ведут.
Усами юбки задирают!
Усами женщин забавляют!
Усами честь свою блюдут!
Для красоты
Что бы по усам текло, а в рот не попало
Колоть женщин усами...
чтоб было где щам застревать
Остатки пищи, которые на них налипнут, потом по щекам размазать, а при морозе, чтобы сопли до рта не доползали, все по усам растекались, а то сожрут ненароком, они ж как дети, всякую дрянь в рот тянут
Сажида Бабина
Мне тоже все время кажется, что от усов кашей пахнет, а от бороды щами. :) Приветик!!!
Чапаеву, например, чтоб было за что бурку привязывать, Сталину - куда трубку вставлять, а у Котовского так и не усы вовсе, а чёлка упала - за что зацепилась, там и осталась
чтобы нас ими щекотать)))
ненужны они мне... НЕ НУЖ НЫ! а они всё растут и растут ((
чтобы прятать кривые зубы
мне самому нравится да и женщинам тоже
Или пальцами крутить кончики или говорить "Мы сами с усами")))
Если муж моложе жены и носит усы, чтоб скрыть разность возраста.
Усы – это внешний признак мужественности. Оволосение лица, то есть – борода и усы – признак активной выработки в организме мужского полового гормона тестостерона, ответственного за «маскулинносить» мужчины: его лидерские качества, сила, решительность, способность принимать решения, плодовитость, наконец.
Усы, как и борода – маркер наличия всего этого. Вот и маркируются ;)
Кстати, усики иногда растут и у женщин – и это сигнал гормонального сбоя в организме: повышенного уровня все того же тестостерона. Женщине с таким «украшением» нужно бежать не в косметический кабинет, а к эндокринологу.
Я пару дней задавал такой вопрос. Насчет категории мужчин, которые носят усы.
Посмотри.