Общество

Зачем мужчины носят усы? вот побрился, так побрей и усы..))

считается УСЫ ДЛЯ КРАСЫ А БОРОДА И У КОЗЛА ЕСТЬ!
ЭТО ДЛЯ МНОГИХ КАК ШИРМА СПРЯТАТЬ ИХ КОМПЛЕКСЫ И ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ!
ЭТО АНТИГИГИЕНИЧНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОТОМ ОЧЕНЬ МАЛО ТЕХ КТО РЕАЛЬНО УХАЖИВАЕТ ЗА УСАМИ
Julya Okorokova
Лучший ответ
Легче один раз родить, чем всю жизнь бриться.
А ежели я их ни разу не брил?
Выпяченную нижнюю челюсть прикрывают...
Женя Лях
Усы это не честь, они у каждой ман@авошки есть, а борода, вот это да.
Хм-м... .
Представил товарища Сталина и партайгеноссе Гитлера без усов... .
Ну и Батьку тож до кучи.
Ну... 1)кому -то они придают мужественность
2)кому-то просто идут
3)кто-то скрывает недостатки
4)нравятся усы любимой женщине
Привычка такая.
Из-за усов не соплей в носу видно.
Очень удобно.
Ирина Котова
сопли прикрывают!!!!
Aidana .
Например в царской армии все офицеры носили усы. Во время переворота в 17 году, революционеры вычисляли так офицеров, по усам. Для офицера того времени сбрить усы, это как женщине побрить голову :-)
Растут ведь. Не нужно мешать природе.
Для некоторых это имидж, некоторые считают, что усы придают мужественность.. .
P.S. как некрасиво написала Юля, прям презрение к ней появилось.
Asel_ Ask@r
Центр Недвижемости за собой сначало следите,я высказываю своё мнение на которое имею право,а раз у вас презрение ко мне появилось так кто хуже??не нужно так опускаться ,даже если скрываешь себя за чужим фото.
фетиш такой...)
Вова Ким
Кривее хоть быть.... Опечака..) ) красивее.
Evgeny Bomshteyn
а зачем вообще бриться начисто? фи
чтоб пантеру попугать!
это им сопли лень вытирать.
а так в рот не лезут. по усам в стороны стекают
Борода это трамплин для мандовошек.
Усы - волосы, растущие у мужчины над верхней губой. Их биологическое назначение - быть признаком, отличающим мужчину от женщины.
Андрей Ерш