Борода и лень - не совместимы. На самом деле борода требует настолько тщательного и регулярного ухода, что бриться проще.
Кстати по поводу бороды и лени... мужики постоянно пеняют женщинам на своё ежедневное бритьё, при этом совершенно не желая подумать о том насколько подробно и часто женщины избавляются от волос не только на лице, но и на теле в целом.
"Не вижу - значит не существует"... зря Вы это.
Общество
О чём говорит борода у мужчины, о его лени побриться или он крутой?
меня девушка бросила, офис переехал в подмосковье - ехать на электричке - обращать внимание на бритость нет особого смысла....
У меня на бороду стойкое предубеждения, у меня она ассоциируется с бомжами и верующими . Знаю что брода сейчас в моде, но вид бородатого человека мне всё равно как то неприятен, с подсознанием не поспоришь .
если бы лень -он всегда был бы в бороде )).. сразу после армии, напр.
а так -просто смена имиджа. многим прикольно. и немногим идет ))
(пысы. ленивый не будет за ней ухаживать. а у неленивого она всегда чОткая и благоухает;)
(пысы еще. много ленивцев по жизни не ленятся следить за собой. и наоборот!))
Да что угодно, но не крутость! а то, получится все бомжи крутые?!))
Разные поверья на этот счёт...
А еще в силу религиозных предписаний.
да ни о чём -----------https://yadi.sk/i/ZPKPdXLV3WgThM
Наличие бороды, не делает мужика крутым
Мне лень побрится но без бороды я крайне отвратен