Общество

Почему бородатых мужиков становится все больше и больше, лень побриться?

Алексей Зайков
Морджахеды
Лена Шинко
Лучший ответ
"По Фрейду" это нарочитая демонстрация вторичных половых признаков. Со всеми вытекающими....
Кассеты дорогие, гдето 600р штука, и хватает недели на 2,а нормальных лезвий как в ссср не продают
Ilia Jincharadze
а ты пробовал бриться каждый день? это жуть
Kymbat Nurlanova
Деградируют.
Петр Первый именно поэтому бороды и стриг, чтоб страну окультурить и к Европе приблизить.
Alexander M?ller
По скольку сакрального смысла бороды мало кто знает, то вывод, модно и только)
Ксения Я
На Руси говорили: - Борода в честь, а усы и у кота есть.
в 90е в моду вошла короткая стрижка под быков час наверное под горных козлов
Оптимизация. Денег нет ..)
Культ бритья канул давно. Женщинам нравятся обезьяны, плюс это сейчас скрепно. Али ты николашку вторую не любишь и мужиков в платьях с крестом? Сепаратист?
Матвей Дурасов
в магазинах воровать проще в бороде прячут
Денег нет.
Александр Цай
Борода - это мужское достоинство, которое не любят те, кто не любит мужчин. Похоже, что современные мужчины начинают это понимать.
Не очень удобно, но это в генах ---в бороде сила и ум. Старики так говорят, а нам надо учиться уважать и понимать старейшин-это не плохо, но и фильтровать надо.
Wolfey Wolfey
В старину все бородатые ходили, Пётр 1 заставлял из-под палки бриться
Павел Прелков В старину все по веткам прыгали... Может к этому вернёмся?)
вши разводить чтобы с голоду не подохнуть
Мода) Для дебилоидов)
Виктор Сергиенко хyесосок тут не спрашивают
Просто периодически на всё, в том числе и на бороды возобновляется мода. Ведь на самом деле что-то придумать новое практически невозможно. Вот и через определенный промежуток времени мода на все возвращается. Я хожу подстригать бороду (решил поносить, все носят) в салон на Красной Пресне https://bs-salon.ru/dlya-muzhchin . И посетителей там всегда есть несколько человек.
Ты видел когда нибудь 17 летнего парня с густой бородой и усами? я видел