Общество

Как вы относитесь к бородатым мужикам?

Что то много в последнее время стало этих волосатых обезьян
Aika Maleeva
вообще мне нравится мужская борода, но славянского типа. Азиатские козлиные бородки смешны, а моджахедские отвратны.
Дмитрий Войлошников
Лучший ответ
Не очень. Член щекотно уж слишком.
Олег Граханцев
Мне без разницы .главное чтоб не у меня дома )
Если аккуратная бородка и к ней прилагаются усы, то вполне терпимо. Ну, захотелось человеку немного попижониться. К бороде без усов, а также, неухоженной, всколоченной (как у папаши Теплякова) отношусь резко отрицательно.
Семен Рапча
Абсолютно нормально. А вот по поводу тебя возникают любопытные вопросы, ибо бороды ненавидят исключительно представители ЛГБТ...
Вованыч ****** ещё их ненавидят некоторые женщины
Носил в 90х бороду в стиле Ирландского капитана - рыжая окладистая... Причём сам я не рыжий, а вот борода рыжая была.
После того как ко мне в автобусе мужик лет за 40 обратился со словами "до чего же вы, отцы, страну довели?" сбрил нафиг. Оставил только усы. А теперь и усы сбрил - после инсульта были подозрения что носогубные складки изменились. Но нет, обошлось. Зато жене нравится - говорит помолодел...
Valerii. Sedoi
Закос под хачей уже набил оскомину...
Под бородой и усами лица точно не видно, маска короче на морде!
Нина Мячина
Очень важно, чтобы борода не выглядела так, будто вы ушли в недельный запой. Помните, что щеки (если там тоже появляются волосы) всегда должны быть чисто выбриты, хотя бы частично. В противном случае сексуальность превращается в неряшливость.
Есть очень красиво подстриженные бороды, в сочетании со стрижкой - просто шик!
За бородой надо постоянно ухаживать, чтобы она украшала мужчины.
Я НЕ ПРОТИВ БОРОДЫ!
Борода это всегда подозрительно, не зря петр 1 их топором рубил
Противогаз не натянут в случаи химического нападения.
Семен Рапча А вот это, ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО!
Плохо, мне не нравится борода
да пофиг
Мужик без бороды это баба в штанах но без писды
Aika Maleeva А с бородой - небритый чмошник