Общество

Как относитесь к бородатым мужчинам, или молодым парням с длинной бородой?

Бородатые это очень хорошо, а когда из серии "что выросло, то выросло" - это плохо
Оксана Толстикова
Лучший ответ
Личный выбор каждого, дело вкуса.
Данил Бельды
Зимой нормально. а сейчас с жалостью... +34...
Андрей Вдовин
Армянское радио отвечает:
Недостаток мужества прикрывают волоснёй на подбородке.
бородки, татушки у молодых, призваны скрывать их латентность... Знаете что в качалках больше всего гамасеков? Латентные придают себе "мужественность" что бы ни кто не заподозрил чего)))
Daniyar Kanatov Ерунда, ни одного гомосека в качалке не видел .
Daniyar Kanatov Так это гей парад, а не качалка .
Виктория Ильяшенко Такое есть, но это очень малый процент. Обычно тренируются чтобы быть сильнее. Это нормально для мужчины. Внешний вид тоже лучше чем как у смазляка.
у мужа борода мне это не нравится но терплю
с отвращением
Зураб Хазалия
не нравится ...а в жару тем паче
Мне больше девки с длинными ногами нравяццо, а не парни с длинными бородами.
Vitochka Gladka
Эт старик хотабыч что ли? Нее я такое не люблю
Сначала стреляю, а потом разбираюсь кто такой...
Aleksandr Jitov
Кончитта Вурстов мне ну очень нрдавицца... издалека...:)))
Он, кстати, в мужчины подойдёт для правильнага ответа?
Не понимаю их, вспоминая песню Утесова "Партизанская борода":

"Борода ль, моя бородка
До чего ж ты отросла?"
Называли раньше щетка,
Говорят теперь - метла.

Припев:
Парень я молодой,
А хожу-то с бородой!
Я не беспокоюся,
Пусть растет до пояса...
Сейчас так модно.... меня это не раздражает... хоть лысый... хоть бородатый... хоть ботаник с очками
они к вам целоваться что ли лезут, какая разница, с бородой или бритый, это его дело, нравится ему так.
Они смотрятся как террористы с поясом шахида за пазухой, это раз, и просто противно глядеть на это непотребство, это два.
Елена Щербина