Общество

А это правда ,что если борода у мужчины .то он очень мудрый??

Не знаю. Но если есть такое мнение- есть повод отрастить подлиньше)
Хамдан Fazzaa
Лучший ответ
НАВЕРНОЕ! Если догадался спрятать за бородой такую большую лысину!
правдо
;)
Kristina Lybivaya
А может он боевик или священник! :-)
Согласен. В старину было принято беречь косьмы свои. (Волосы)
Владислав \
Ленивый, бриться лень:)
Игорь Грушко
Вау, значит все бомжи чертовски мудры:))
Юрий Шалтин
какая борода:)) шучу я так:))
Найля Булдакрва приветик!!!!включаю )))
Либо он слишком ленивый, есть впалый подбородок, прыщи, раздражение кожи, претензия на умность, просто невнимание к женщине. Список можно продолжить.
А про мудрость не нам судить.
Алексей Усачев
да, правда
Не.. я бороду отращивать не буду
ну или просто бриться не хочет
Роман Бикбов
это значит что он давненько не брился

P.S: растительность на мозг никак не влияет
Юлия Шишкина
нет не правда.. . у меня щас борода ...я не брился 1,5 недели ) так вот - я не самый умный ))
Buch Aka
Хахаха)))) )
это вам ваш любимый такое наговорил, который не любит бритиься??)))))))))))
Мне бородатые не нравятся! Кроме того среди них есть, фу, какие неприятные.
нет не правда, все это ложь, п.... и провокация
Ага среди бомжей одни мудрецы.
это ещё может значить, что он кавказец
Бред какой то.
Сталин был без бороды - и был гением. А троцкий - с бородой, но был имбецилом и подонком. Борода тут ни при чём, это просто имидж)))
Amanbek Iglanbek
не факт
Дина П.
а если борода у женщины, то она дура? )))