Общество

Скажите, муж красиво поступил? Вопр. внутри...

Меня с ребёнком 1.5лет в 23.00 вечера отправил одну на такси домой, а сам у знакомого остался, мебель собирать и водку попивать! Это как вообще, нормально?5лет в 23.00 вечера отправил одну на такси домой, а сам у знакомого остался, мебель собирать и водку попивать Это как вообще, нормально?
Он не со зла... Прости подлеца-все таки скоро Новый год...
Света Куксова
Лучший ответ
Какой смотря знакомый. Может, это такой знакомый, что он дней пять оттуда не выйдет, за честь почитая, что его позвали мебель собирать. А потом такое место заработает, что отправлять Вас будет на машине с Вашим личным водителем.
Сергей Белов
А что Вы так поздно делали у знакомого, да ещё и с маленьким ребёнком? Неужели своих мозгов нет, что нужно домой ехать.. или Вы планировали остаться с мужем: водку попивать и мебель собирать??? Виноваты оба!
Павел Колодич
Ну, ведь сама такого выбирала! и вместо того, чтобы это решить твердо и до конца, ВОТ ЗДЕСЬ вопросы вопрошаешь. Свой ум есть? Сообрази, что делать, если тебе это представляется ненормальным...
Не стоит обижаться. Он же вас на такси отправил, а не пешком.
Зоя Ананова
Если официальное такси - нормально, а если частник - рискованно, конечно..
Так Вы переживаете, что без Вас водку попивает? !
Он правильно поступил, ребёнок должен ночевать дома,
а не наблюдать за пьяными родителями.
подлец... падонок!! негодяй
Артур Юсупов
красавица может быть но умницей бы не назвал. СВОЁ исподее надо стирать самой!
нормально
не накручивай себя
на такси поехала - не пешком же
а так дома спала и ребенок при себе
просто по молодости накрутим себя и нервы все себевытрепем этими глупыми накрутками

все хорошо
позаботился о тебе и о ребенке
чтобы спали дома и не слышали грохота и пьяных морд )))
Может он поступил и не очень правильно... Ну когда вашей семье будет очень тяжело на помощь всегда прийдут друзья поэтому иногда надо идти на жертвы ради друзей..
Marat Rahmatullin
Точно, что у знакомого? тогда нормально!
он же на такси отправил, а не пешком. дома вам с ребенком намного удобнее должно быть а там бы вы что делали.?
конечно нет. все начинается с таких мелких пакостей близкому человеку. выясните с ним отношения раз и навсегда. за таким поступком уже просматривается предательство в будущем.
Эльвина. ..
Ну вы же отправились! Смысл сейчас об этом говорить? Скажите тогда спасибо, что на такси, а не пешком!
А может он просто хотел попить водки? Зря выходила за него замуж, алкаша нельзя исправить.
Мне бы не понравилось, я без мужа никуда бы не уехала в этом случае.
конечно не нормально.. . надо было вас оставить водку пить и мебель собирать.. . а самому на такси.. . а утром с шампанским на такси обратно.. . и желательно без ребенка...
Друзьям надо помогать. Ему ведь тоже надо расслабляться иногда. Ведь он не стал меньше Вас любить. Это, конечно, не совсем красиво, но и несмертельно.
Когда-нибудь этот знакомый будет и вашу мебель собирать, или подобное.
Нууууууууууууууууууууууууууууууу воооооооооооооооообщето, НЕТ!!!! Он должен был хотя бы проводить вас, а уж потом идти хоть на все 4 стороны
щас они тёлок пригласят, набухаюццо с ними, групповуху устроят, вааще весело время проведут ...; зачем тебе на весь этот бардак смотреть, а ?..ты же фсё-равно этого не поймешь, он о твоей же нервной системе заботится, а ты раскудахталась, тоже мне ...)))))))))))
Да, как посмел он так обращаться с Умницей-Красавицей!! !
Пусть замаливает. Но, чтоб это в ПОСЛЕДНИЙ раз.
Bandicoot Qozha
Тут нет смысла разбирать нормально или ненормально, в данном
случае ваш супруг поступил правильно что отправил домой на такси вопрос вам на кой вы задерживаетесь в гостях с маленьким ребенком до
поздна .
трудно ответить однозначно, вроде как и неприятно, а с другой стороны мужики же не могут отказать когда их о чем просят. Поступите умнее оставьте его дома завтра одного с ребенком и "пойдите помочь подруге мебель передвинуть"
оба хороши
Aleksandr Chekryzhov
Хорошо хоть на такси додумался посадить. А денег то хоть дал расплатиться чтобы с таксистом? А то они мужики такие сука сволочи... могут и не додуматься...))
он явно больной!!!! так не делается!!
Поступил он конечно неправельно, но это неповод чтобы доводить это до того чего бояться все замужние! Пройдет время, он осознает свою вину и попросит у вас прощения!
А ты сама как думаешь?
!!! Aziz !!! Kz