Общество
Обязательно ли на Новый год пьянствовать чем кроме можно заняться?
Кто вам сказал, что обязательно это делать? ! я вот например, вообще не пью, ну чисто символически я подниму бокальчик с шампансикм за НГ!! ! и к тому же все мои друзья пьют очень редко, на крупных мероприятиях, когда ситуация обязвает, а такое бывает редко, мы вот вместо пьянок-культурно едем на НГ либо в Финляндию ( у нас прямо традиция какая-то) либо заказываем столики в ресторанчике г. Москвы и там сидим, едим, развлекаемся, танцуем, см. разл. шоу, участв. в розыгращах и т.. д, пускаем фейерверки и салюты! Вот это веселье. а не то что у многих тут. кот. нажруться и рожой в салатики!! ! ФУ! этого мне не надо!
Понятие пьянствовать весьма относительно. Мы на Рождество выпили бутылку аргентинского вина и хорошо поели - это пьянство? На новый год тоже отказывать себе в удовольствиях не будем, но фэйсом в салат у нас не принято.
Спать!
Попрерикаться с телевизором!
А ты не пьянствуй. Слабо, что ли что-то замечательное для семьи придумать, кроме жрачки и ужрачки...
встечать новый год!
можно устроить мордоБОЙ быков или корриду!
Выпивать безалкогольные напитки и заниматься тем, что нравится.
очень много можно найти развлечений. вместо того чтобы пропивать свою жизнь.
Главное - найти с кем! А уж чем заняться придумаете! Справляйте Новый год в компании друзей, и даже без выпивки всё равно будет весело!
Ну лично я пьянствовать не собираюсь. Буду гулять по ночно Мосве с другом) Романтика блин))
Можно всю ночь сидеть в "ответах"
Есть люди, кот. не могут просто веселиться, без спиртного.
а вообще можно делать все тоже самое. Гулять, танцевать, петь караоке, играть в пошлые и неочень конкурсы!
спать, гулять, кушать, ходить по - гостям
сидеть в иннете, заниматься любовью.
вариантов не счесть!
сидеть в иннете, заниматься любовью.
вариантов не счесть!
Экстремальным видом спорта... кататся на сноубореде.
Можно сексом))) тоже кстемальным в кино или в клубе
посмотреть голубой огонек.... на шаболавке
Работать!: -(