Общество
А что реально плохого лично для вас сделал ВВП???
из за чего его так все ненавидят, ведь к 2020 году Россия вырвется в мировые лидеры по всем показателям
Для меня лично ничего плохого и ничего хорошего, к его кандидатуре отношусь положительно, на сегодняшний день лучшего лидера не вижу .
Мы уже при других лидерах "жили" при коммунизме, догоняли и перегоняли США по производству мяса и молока, перестроили страну в обратном направлении, каждая семья получила бесплатно квартиру в 2000г. , а теперь к 2020 году "вырвемся" в лидеры по всем показателям, опять иллюзии и сказки....
Просто хотят свалить политического гиганта толпой мосек.. . Каждая моська в отдельности будет довольна.
по принципу: а чё он самый деловой?
Много чего сделал (((
Путина все уважают. А в инете круглые сутки сидят бездельники, которые против.
У нас не знают, что завтра будет, а вы уже на 8 лет вперёд прогнозы делаете. Может вы пророк? Только вот в Библии, если человек хоть раз ошибался, считая себя пророком его забивали камнями. А у нас один базар и никто за него не отвечает. А надо бы!
То что он родился на свет
вот вы сами и ответили на ваш вопрос-для Запада старается отец родной, а лично меня -растоптали, унизили, уволили, обворовали
Юлия Абель
Виноват , конечно Путин. Давайте вешайте на него всех собак!
То, что именно он создал образ врага в лице Украины. То, что он организовал масштабную и бессовестную провокацию-ложь по, якобы воровству газа Украиной. Этот КГБэшник отмороженный на голову провокатор и циник, который хочет узурпировать всю власть не только в России, но и прибрать к рукам и другие территории. Не обольщайтесь, он не о народе думает.
Медицина в отвратительном состоянии-умер любимый муж. Я путина просто ненавижу.
Ага конечно!! !