Общество

За что Вы Москву ненавидите? Здесь москвичей-то осталось менее 10%...

Я родилась в Москве, и помню ее ту, настоящую, и люблю свои воспоминания.
Николай Терезюк
Лучший ответ
Юлия Просто Юлия Аналогично...
Зажрались Москвичи. Это по каким таким правила и законам в Москве за одну и ту же работу и объем этой работы платят в разы а иногда и на порядки больше чем в провинции. и это при небольшом различии в уровнях цен, шмотки и продукты стоят практически столько же как и в провинции, только квартиры и транспорт подороже, но это же не в разы. Похоже специально прикармливают, кремль то рядом, в случае чего булыжник из провинции не долетит, а Москвичи если голодные будут тут, рядом.
Когда совсем не останется, перестанут ненавидеть и будут жалеть.
Павел Сурков
и мне вот тоже интересно. . ?((
так а Москва то причём
Какая ненависть? Мне Москва нравится) Но люблю - Ленинград :-))) (не теперешний Питер, увы...)
Виктор О_О
Москва - столица неблагополучного государства. Все, кто вызывают народный гнев и возмущение (политики, олигархи, обслуживающие власть журналисты, представители шоу-бизнеса, ТВ-деятели и т. д. ) находятся в Москве, поэтому город ассоциируется именно с этими одиозными личностями. Кроме того, все революции, как известно, делаются в столицах, поэтому власть всегда в целях самосохранения способствует более высокому жизненному уровню столичных жителей, что тоже не прибавляет любви остальных российских граждан к москвичам. И к тому же граждане, вынужденные приезжать в Москву на заработки (а основная часть денег "крутится" и перераспределяется в Москве. хотя и зарабатывается в других регионах) сталкиваются с совершенно обалдевшими и разъярёнными от кошмарного перенаселения своего родного города москвичами (диалог известен: - Понаехали тут! - Зажрались москвичи совсем! ) .
вот за то, что сдали родной город всяким питерским и прочим без боя...
Ненавидят наверное те, кто у москвичей квартиры снимают - во всей "красе" проявляют себя коренные жители столицы... и это печально.
Araika_Zhami Talgatkyzy
А вот представить, что некоторым (и довольно многим) на Москву начхать, фантазии не хватает?
Вячеслав Цесарь Да просто читаю здесь комментарии, поэтому и вопрос возник...
едут все кому не лень, бардак и неуправляемая биомасса
я и без Москвы в шоколаде: ) а российский народ бесят не москвичи, а то, что все финансы аккумулируются в столице! Вот это и меня как экономиста бесит нереально! Реформа бюджетной и налоговой системы нужна! А москвичи - очень даже милашки!: ) я против простых москвичей ничего не имею:)
Я за то, что все деньги, рабочие места и следовательно лучшие людские ресурсы регионов туда утекают
Это всё необразованные люди.
Дмитрий Нешин
Здесь дышать трудно, и смотреть больно. Почему-то здесь очень тошно и постоянно в груди тесно. Здесь чувство как будто тебя сейчас раздавит.
Сергей Кранко
А мне всеровно. Я не с России.
Завидуют по чем зря !
Сергей *******
мне по барабану
Олег Сергеев
а я люблю москву)
хотя там только учусь)