Общество

Если в клубе, в кафе, девушка смотрит на меня и улыбается, это к чему, что ей надо?)))))))))

ах ахмед, душечка! как вы наивны! чего вы претворяетесь то? вчера родились? того и надо о чем подумали! идите уж знакомиться! :-)))
Евгений Мелихов
Лучший ответ
флирт
Ruslan Pogrebniak
она тебя кадрит
Gulniza Shaimetova
Ни че она нажралась и ей весело....))
Серик Янгибаев
посмотрись в зеркало
может выглядишь как клоун
счет ей закрой уже и танцуй её...лежа!!!
Мож она не улыбается, а типо ржот с тебя:)))
Марина Носова
Кушать так сильно хочется, что и переночевать негде
Олег Доценко
Потому что на аваторке моя кошка, наверное, еще что-то смешное в лице есть. Возможно, прическа.
Тарас Шальнов
:) к клофелину (не дай бог ((( смотри в оба
Игорь Тищенко
Как вариант подойти и заговорить.
Всё и прояснится )))
Разводит кавказцев-лохов
Elmirа (^_~) ``asranova`` Это мне старик неудачник говорит)))
либо дура если просто улыбается, либо видит большей кошелек
Хочет тебя развести на выпивку)))
ширинку забыл застегнуть.
Alina Romanova
Ана Ипанутая ) Я таких много вижу
Olegik Оff
Смотрит на твои текущие слюни и мокрые подмышки и видит страсть в твоей ширинке
Екатерина К
намекает чтобы ты за нее заплатил
Может дура, а может и понравился .)
Нравишься, возможно влюбилась.
Ж.
Женя .
я афисантка и всем улыбаиюс паетаму штоп чаивыи давале
Это к тому, что пришел её парень. И он у тебя за спиной.
может хочет, чтобы ты её угостил чем нибудь
А может ты ей понравился) И она как бы своей улыбкой пытается привлечь твой внимание)
Улыбнись в ответ, после двух-трех переглядываний (смотри ей в глаза, немного улываясь, и переодически осматривая полностью. Она должна первая отвести взгляд!! ! Это что-то вроде дуэли, не смей в это время поправлять причёску или проветять ширинку можешь только пить пиво или чай в это время. ) Но не пялься на неё как идиот! Просто иногда посматривай и если видишь что она на тебя смотрит делай то что написано выше.
Итак после двух-трех переглядываний подойди к ней и познакомься, не знаеш что сказать говори первое что придёт в голову они ненавидят когда тишина длится больше 30-40сек.
Удачи дальше всё зависит от тебя.
Делай это если девчёнка нравится тебе, а если нет покажи её Fuck. Не посылай н А х она может расказать своим подругам некоторые которых красивые и тогда с ними тебе ничего не светит!
P.S. Простите за ошибки.
Elmirа (^_~) ``asranova`` Да у вас опыт)))))Попробую))
Чтобы ты заценил белизну и безупречность ее улыбки: ) да чтобы подошел ты к ней и угостил чем нибудь а потом отвез еще куда нибудь а потом.. . Ну в общем надеюсь разберешься:)
хочет тебя
Naim M.