Общество

Мой знакомый учится в техникуме, а врет всем, что учится в университете. Зачем он это делает? Неужели так стыдно?

Пиар: -) ведь звучит элитней либо Технарь или Универ: -) а вообще какая нах.. . Разница, лижбы профессия была востребонама! Друг у меня есть 6 гарбатился в институте на инспектора по безопасности, и че толку когда поступал это было круто, а сейчас нигде устроится не может максимум 12 тыс! Сейчас Работает плотником (на плотника учился в технаре) получает в 2раза больше: -)
Карлыгаш Даткаева
Лучший ответ
он даже себе хочет казаться круче
Пиарит себя. А стыда у него отродясь не было.
Сейт Абдраисов
Лучше б он говорил, что учится в ГПТУ ( пусть думают что учится в государственном. политехническом университете) Ближе к соцреализму
Сурен Новиков
Это он зря. В техникуме учиться куда как лучше- может настоящим человеком стать и работать по специальности.. . Развелось сейчас университетов, прежде институтов и то меньше было. Зато больше было толку. Распределение было и все по специальности могли работать... Может как раз Ваш знакомый выучится, и наши спутники падать перестанут...
Алена Юшкенас
Все парни врут о размере своего пениса, а ты тут про универ удивляешься.
Прывыкаэт он, учытся мала по мала.
Кагда будэт работат учытэлэм, будэт всэм гаварит, што работаэт прэзидэнтом.
Аня Шульц
втехникуме получит срднее специальное, а ВУЗе диплом, звание бакалавр, и плюс 8 поддипломчиков за каждый "взрослый семестр, типа сварщик газоэлектирик, 1С бугалтерия, офис менеджер, и тд и тп
только это в стране ситуацию не меняет, при СССР вышеобразованных было меньше так как зачеты, подписи, дипломы непродовались
Бот
Хочет тёлочей умом закадрить.
Конечно стыдно!... =))) Фууу.. . техникум)...
Aigul Muhanova
Низкая самооценка, вот и поднимает себе рейтинг враньем!
Юлия Кобец
наверное просто нравится ему просто всем лапшу н уши вешать
Ахахахах! В техникуме учится! Вот урод! ! АХахаххахах!