Общество
Люди какого возраста поддерживают Путина?
Если в стране был и будет хороший президент ,значит народ жил хорошо и ему будет еще лучше.Кто в России жил и будет еще лучше жить при Путине?
Путина поддерживают не по возрастным категориям, а по уровню благосостояния. Те люди, которые хорошо живут и жизнью своей полностью довольны (зажравшиеся люди) естественно голосуют за Путина. Те кто бедно живёт, голосуют против.
Мне -56, я не поддерживаю Путина, но ещё сильнее.. . как бы помягче - недолюбливаю банду немцовых.
Я его не поддерживаю, потому что ресурсы должны принадлежать государству и воровство не должно быть возведено в ранг "добродетели"...
Путина поддерживают те
Кто расчитывает при нём продвинуться наверх или разбогатеть на воровстве,
Кто хочет оказаться (или уже находится) в числе силовиков,
поддерживающих его "порядок" (духовные чекисты)
Люди с рабской психологией и просто ленивые дураки,
которым неохота подумать или просто нечем, которые верят в его обещания и ждут подачек от "доброго царя".
Возраст здесь ни причём!
Такие уроды есть во всех возрастных группах,
и довольно многочисленны в нашем населении.
Возраст здесь ни причём!
возраст тут ни при чём, важнее мировоззрение и наличие интеллекта
уходя. ельцин сказал, что путин продолжит его дело....
Любого возраста, кто действительно думает о судьбе России. Я не раболепситвую перед Путиным, но понимаю, что другой силы, способной реально управлять, нет. Мне многое не нравится и не понятно в Путине и его команде, но если кого другого выберут начнется раздрай, будут отнимать у этих и присваивать себе. О народе думать, будет не кому. Я за предсказуемого правителя, знаю, он многое понял, и многое пересмотрит в ходе этих выборов. Ведь народ будоражится!! ( хотя и народу надо посмотреть критически на себя, а молодежи работать надо, а не на Манежке тусить!!)
Арайлым Ибадуллаева
Вы верите, что он многое пересмотрит в ходе этих выборов?? Только за то, что он поддерживал принятие ФЗ о СРО, у меня, не молодого человека, создавшего свое ООО по проектированию, работающего проектировщиком 30 лет, иллюзий на этот счет нет.
Мне 63,мужу-63 и мы его поддерживаем. РЕАЛЬНО что-то делает. Предшественники только всё разваливали: Брежнев, Горбачёв, Ельцин.
Aleksandr Ivanov
Реально это что? Вы с мужем живете безбедно и многое себе можете позволить. Раз в году отдохнуть в санатории это реально для Вас без чьей либо помощи?
Это не от возраста, зависит, я знаю, поскольку общаюсь с очень многими, что его не поддержат те, кто занят созданием своего дела в непосредственно в Производственной сфере, не купи-продай, естественно. Т. е. те, кто хочет снять Россию с нефтегазовой иглы.
Мне 48,Путина не поддерживаю.... Если во втором туре встретятся Путин - Чёрт лысый, проголосую за чёрта.... Путин по болтовне и обещаниям перещеголял Горбачёва, то о чём он говорит сейчас перед выборами было известно давно всем жителям, мне только не понятно как это он сумел разглядеть только после 12 лет у власти....
Путин как лидер, нормальный мужик, а вот партия ЕР сброд проходимцев.
Путина поддерживают государственные служащие. Их 30 процентов. Стоять будут насмерть. Потому что получаут оклад ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ?
Rovshan Ishankulyyev
Ты сучка , Ельцина видела?
Aleksandr Ivanov
Нет. Спасибо за ответ и я с Вами согласна.
В стране Москва, люди живут хорошо по этому они поддерживают е. р, а жители отдаленных краев не очень то!
Без возраста, в основном убогие головой и имеющие доступ к воровской лоханке
Знаю, что даже молодежь в нашем городе против. И не только в нашем.
Хотя в политике мы еще мало понимаем.
Что касается взрослых людей - тоже поддерживающих мало
Хотя в политике мы еще мало понимаем.
В. В. П. лутше работать на детском тв, расказывать сказки. и года тут непричём. единовластие в России как извесно ничего хорошего для НАРОДА не принесло.
его никто не поддерживает