Общество
Как же быть с теми,кого мы потеряли?как избавится о мысли что мы чтото не зделали,не сказали им?
И почему мне не верится что они где то там,на небе?и когда уже зделают противоядие от смерти?
Тех, кого мы потеряли, надо отпустить из своей помяти с чистой душою, простить их за то, что оставили нас, простить себя за то, что не могли забыть их. Надо верить, что когда-нибудь мы встретимся в другом мире, где не будет забот и тревог, и мы предадимся общению с любимыми нашему сердцу людьми.
оно есть, просто не дают им воспользоваться!
Hitosha Nyaa
Да ты что?какая же птичка тебе это напела?)
сделать и делать всё и всегда так, чтобы они смотрели и радовались за нас.
Тешься мыслью, что на том свете встретитесь и скажешь ему всё о чём не успел сказать при жизни.
Не переживайте об етом. У вас еще может быть возможность все им расказать. То что вам не верится будто они на небе - ето логично, ведь они не там. Они нигде: их нет. А вот противоядие на подходе. Скоро Бог собирается воскресить людей и хорошых и неправедных. Чтобы убедится в етом начните с изучения Библии.
Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
A MOGET HVATIT LEZT' K LYUDYAM V DUSHU, IDI UGE V DRUGUYU KATEGORIYU.
Макс __________
Ну, ну! Зачем так резко...?
Hitosha Nyaa
Я не лезу в душу никаму.сама её открываеш,раз ответила.и не надо быть резкой со мной
Это вопрос очень глубокий. На небо поподают не все а только те которые прожили свою жизнь честно и добросовестно. А избавится от такой мвсле не так уж и просто, человек всегда был рядом а тут его просто не стало! Это ужасно конечно но нужно себя успакоить. Ведь ещё остались люди которым ты нужен или нужна. ради которых ты живёшь. Ты в этом мире один-но для когото ты целый мир!!!!