Общество

как избавится от мыслей о самоубийстве ?

Мысли о самоубийстве приходят от лукавого. Он знает слабые места человека и толкает его на эти поступки. Не выпивайте, будет хуже- аура становится незащищенной. А сходите в церковь, поговорите с Богом, поплачьте и увидите-день-два и эта мысль покинет вас. Найдите какой нибудь фильм добрый, о любви.
Елена Денисова
Лучший ответ
А зачем?
Мои мысли-мои скакуны!
Нормализовать кроветворение. Продуктами питания...
Человек иногда бывает в глубокой депрессии_ считает что он лишний на земле и жить больше не имеет смысла. Когда лицом к лицу сталкиваешься с необходимостью общаться с теми кого не хочется даже видеть. Уродов даже тут на проекте навалом. но надо помнить что и в навозе растут розы. Иногда враждебное окружение приносит нам большую пользу_закаляет наш дух, делает физически выносливее и более приспособленными к жизни. Пойми_мы не в оранжерее живем, ветры жизни будут постоянно трепать нам нервы_ научись управлять ими чтобы двигаться вперед .
Владимир ***
Подумайте, что только вам повезло из всех миллионов сперматозоидов.
"Если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло"
"Баба с возу, - кобыле легче"
после ночи - утро,
после зимы - весна и лето.
Ну что вы люди делаете! Одни думают об этом, другие советуют! Вы думаете, покончите жизнь самоубийством, легче будет? И не мечтайте, после этого все кошмары только начнутся, как бы вы в это не верили!!! Проблемы нужно решать при жизни! Не будьте слабыми! Подумайте!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Души самоубийц идут в ад на вечные муки, потому, что это страшнейший грех.
Нераскаянные грехи приводят к нежеланию жить и покончить жизнь самоубийством.
Поэтому очень важно жить по Заповедям БОЖЬИМ, Молиться, каяться в грехах на исповеди и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя (в Православном Храме), читать Святое Евангелие, творить добро окружающим ради Христа, никого не осуждать, всем все прощать.
Спаси Всех БОГ !!!
не слушай этого Педара сорокина! ! постарайтесь отвлечься скачайте хорошую комедию ,, можете выпить разок ,, если не поможет обратитесь к психологу! ! И запомните ЖИЗНЬ ХОРОША ни смотря не на что! !
Определи для себя цели и иди к ним.
Совершить его
выпей водки, и пошли нах толпу качков вечером!!! с утра в больнице поймеш, что такое жизнь....
Ве
Вера
Начинайте понемногу делать то, что у вас не получается. И даже если плохо получается, все равно не сдавайтесь. А если есть то, что в жизни уже не исправить, придется учиться относиться к этому по-другому, развивая более положительный настрой. Причина самоубийства, как правило, не одна, но как минимум одну или несколько проблем вы сможете преодолеть, если не будете отчаиваться и опускать руки. И не нужно слишком много внимания уделять собственно вашим психическим проблемам и теме суицида - ну как там, интернет, книги, фильмы, музыка (хотя лично на меня суицидальная музыка влияла в лучшую сторону, хотя далеко не вся) - но тем не менее, зацикливаться на этом не стоит в любом случае. Старайтесь развивать конструктивные и созидательные мысли, и делать что-то в этом направлении. само собой, мысли о суициде таким образом должны уйти, то есть вытесниться положительными.
Svetlana Lopes
Полностью согласен с Андреем М. ЗАНЯТЬСЯ ДЕЛОМ. И не думать, что тебе хуже всех. Посмотреть вокруг, полно людей которым ты можешь помочь, и которым сейчас гораздо хуже чем тебе, и которые безгранично будут благодарны за любую помощь. ТЫ нужен людям.
Ильдар Галиев
нужно подумать о том, что самоубийство это не выход. я сама когда-то о нём думала. мне не хотелось жить из-за очень серьёзной проблеммы, а точнее из-за болезни, которую вылечить не возможно, а потом я поняла, что раз она не лечится, то нужно научится с ней жить и любить себя такой, какой я есть. сейчас меня любят и окружающие люди. я всегда пытаюсь оадоваться жизни и дарить всем улыбку.
Вам тоже советую успокоиться и посмотреть на проблемму с другой стороны. вспомните о людях которые Вас любят. ведь наверняка есть хоть один такой человек, просто на данный момент Вы о нём забыли, а он помнит о Вас всегда. Всё будет хорошо даже если Вам кажеться, что ничего хорошего в Вашей жизни быть уже не может!
С.
Серый .
Заняться делом. Определиться чего ждешь от жизни в будущем. Подумать о родителях, если они еще живы. Если нет - подумать о будущих или нынешних детях. Уйти легко. Жить и испытывать жизнь - тяжело. Кто сдается, тот слабак. Удачи.

Помните - совершив одно самоубийство, вы можете еще косвенно совершить несколько других убийств или самоубийств.
Не думать об ээтом.