Общество

Скажите! а почему Медведев не захотел пойти на 2й срок !?

Он и на первый-то не хотел.. . Заставили стул охранять.
Гульзада Аккалиева
Лучший ответ
Жена не пустила.
Александр Плис
Договор дороже денег.
Ilyas Azamatovich
Тут амнистию объявили .))
..
...kinder ...
Даниил Малофеев В честь какого праздника !?
Путин его уболтал и напугал. В конечном итоге - наколол. Но, в принципе, он много чего обкакал. Хана Мите в политик.
успеет ещё
Он не справился.. . и сам это понял
Сергей Табаков
Очередь, очередь! Через 12 лет будет его очередь
Алла Даниленко
пешка
*C
**izbalovannoe Chudo**
Путина не интересуют желания Медведева.
Тетяна Пилип
Может, он и хотел бы.. . Да кто ж ему даст?. . Не для того его на трон временно посадили...
Ozodbek Amanov
Спросите у любого ЗК.
не знает чего еще переименовать.
Эдик Горбань
а у него есть шансы?
Аллах.. . не разрешил.
Он и на первый не хотел. Но заставили сесть на трон и сторожить его 4 года.
D*
Diamond ***
Путин дал ему порулить, т. к. закон запрещает баллотироваться в президенты три раза подряд.
А он и на первый то не сам "пошел"...)))
Shageldi Atajanow
не велено.
у него хотелка отсутствует априоре!
освободили по УДо....
Caroline Forbes
Он захотел. . тока теперь это лет через 8 только. . илит 12
как карта ляжет.
Преступление Медведева и Путина заключается в том, что они войдя в сговор и применив фальсификацию выборов, в обход Конституции РФ решили передавать друг-другу должность президента методом не предусмотренной Конституции.
У Путина остались все документы - сколько процентов голосовали за Медведева. Этим он его шантожировал . Излюбленный метод КГБ
Василий Нек
уговор с Влд. Владимировичем был на 1 срок.