Общество

Вы сильно огорчитесь если Медведев пойдёт на второй срок?

N*
Natali *********
Он бы пошёл... .
но кто его пустит??
Aa Aa
Лучший ответ
хоть на пятый - толку то от моих огорчений =)
Это не нам решать, кто будет нами править! Кого выдвинут, под того и ляжем. А радоваться нужно не за то, кто правит, а тому, что еще живы, милостию божией....
Андрей Зуйков
При ПОЛНОЙ смене состава Правительства-не сильно.
Дарья Петрова
Нет несильно. Он все таки производит боле лучшее впечатление, чем тупой сортирщик
(((Viktor )) Super
Сейчас очередь Путина..
Denis Zuew
теперь нет ризницы кто, президент теперь под хасидами
Олег Лыжин
Не сильно, кто бы не пришел толку не будет
Лучше на первый
На зону.
Думаю, Тимошенко вам светит.
менделюху сгубит цирроз
Kolesnik Oksana
Мне всё-равно. Получим пенсии с мужем и уедим от сюда, хоть в Китай.
Кира Улицкая
Нет я не огорчусь и это будет по справедливости, поскольку за один срок не спрашивают что сделал ибо последует ответ, что не цуспел.
Руслан Усманов
обрадуюсь я
Наталья С
а какая разница медвед или путин.
очень
жить стало совсем плохо сахар-50 рублей картошка -45 рублей и все в таком духе
нет) мне все равно) ) потому что я не живу в россии))
да хоть винни-пух. все равно ничего не изменится.
Олег Лыжин винни-пух--мэр владивостока
ДДГ Дорогой Дикий Гусь а какая разница медвед или путин.
нет от нас всё равно ни фига не зависит
Dadish Dushemow
если только колонии строго режима.
Медведев, или еще кто-то - совершенно не имеет значения. Любой из прошлых и будущи- - марионетка. Огорчусь, если люди так и не сумеют этого понять.
Timacot Timacot
нет
По барабану, - те кто реально рулит останутся в любом случае.
Игорь Бабурин
Мне по фигу, я только на себя привыкла надеяться.
По барабану хоть пожизненно
Виктор Глебов
Собсна Медведев при кажущейся мягкости - очень жесткий политик!
хрен редьки не слаще