Общество

А Медведев хороший презедент ? На второй срок проголосовали бы ?

Харис Оскоев
Ха-ха -ха кого поставить президентом не у меня ни у вас не спросят. Мнение общества власти не интересно. Они проведут рекламную компанию по выбору нового или старого не важно . Вы заметили что в предвыборных дебатах обсуждается все что угодно только не политика, так вот все вопросы и ответы за ранее согласованы, президент назначен, избирателям нужно только поставить нужные галочки. Да и как правда можно возразить рекламе?
Максим Костомаров
Лучший ответ
А теперь уже можно выбирать кого угодно... Точка возврата пройдена...
А мы сделаем по другому -не пойдем голосовать и они сами сделают как им надо, от нас все равно ничего не зависит, все голоса не пришедших идут Ед, Рос,
Ну и курнул ты сильно. Какой он, нахрен, президент. ЧМО. А об втором сроке нас спрашивать не будут. Сделают как надо.
_________________________________________________
Древние греки думали, что демократия - это когда граждане избирают парламент. На самом деле демократия - это когда пидарасы устраивают шествия.
Игорь Такой
я за эту власть не голосую....
Даниил Ахтямов
...угу...
Ринат Бугаев
А смысл? Всё равно Путина поставятю
Наташа Штобер
С учетом ситуации, любое лицо пусть будет президентом, будем хоть знать что ответить на вопрос "А кто у вас президент? "
да чё мелочиться то, можно и пожизненный уже дать....
будет Путин
Конечно же НЕТ! Я его ненавижу! Путин был лутше!